Желание грызть науку передается генетически » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Желание грызть науку передается генетически

Желание грызть науку передается генетически

Желание грызть науку передается генетически
Желание грызть науку передается генетически
В издании AERA Open опубликованы результаты исследования, которое доказывает, что любовь к учебе передается детям от родителей на генетическом уровне.
Ученые привлекли к изучению проблемы 1600 детей подросткового возраста, которые не являются единственными детьми в своих семьях. Оказалось, что склонность к учебе передается на генетическом уровне. Также обнаружилось, что дети, чья мама получила высшее образование, учились почти на два года больше тех, чьи мамы ограничились получением школьного или среднего специального образования.

В издании AERA Open опубликованы результаты исследования, которое доказывает, что любовь к учебе передается детям от родителей на генетическом уровне. Ученые привлекли к изучению проблемы 1600 детей подросткового возраста, которые не являются единственными детьми в своих семьях. Оказалось, что склонность к учебе передается на генетическом уровне. Также обнаружилось, что дети, чья мама получила высшее образование, учились почти на два года больше тех, чьи мамы ограничились получением школьного или среднего специального образования.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»