Слова благодарности…
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Слова благодарности…

Слова благодарности…

Слова благодарности…
Как нередко вы произносите слова признательности?
Cлова признательности собственному супругу?
Cлова признательности своим приятелям?
Cлова признательности своим детям?
Cлова признательности самой себе?
И как нередко вы благодарите саму жизнь, судьбу, вселенную за то превосходное, что есть в вашей жизни?Парадокс содержится в том, что когда все превосходно, ну и хорошо… Мы воспринимаем это как подабающее.
Слова благодарности…


Ну, это нормально, что у меня есть семья, и что у супруга есть превосходная работа, и что детки здоровы, и что я могу созидать, слышать, беседовать, ходить, дышать… ведь так?
Так и обязано быть, не так ли?
Все так, да не так. Мы начинаем по-настоящему оценивать то, что у нас есть в тот момент, когда это утрачиваем. Когда утрачиваем здоровье, когда утрачиваем работу, когда утрачиваем имущество, когда утрачиваем недалёких нам жителей нашей планеты.
Тут-то мы вспоминаем о том, как здорово и великолепно было ранее, лишь мы этого не подмечали. Мы не желаем, не умеем и опасаемся благодарить судьбу за то, что имеем. А понимаете почему?Потому-то нам кажется, что оценивать то, что мы имеем, означает удовлетворяться тем, что имеем.
Если я, к примеру, буду оценивать то, что имею, и довольствоваться моей трехкомнатной квартире, то я никогда не найду средства и желание покупать пятикомнатную. Так?
Нам кажется, что ежели мы то и дело не будем жаловаться на жизнь, на трехкомнатную квартиру и на малюсенько зарабатывающего супруга, у нас не будет стимула прогрессировать и к чему то устремляться.
Я за то, чтоб увеличивать стандарты жизни, стандарты  моих отношений с супругом, стандарты  моего здоровья, моей наружности, моего денежного состояния и т.д.
Стандарты увеличивать надобно, потому что жизнь просит прогресса. Человек чувствует счастье в прогрессе, но не в достижениях. Так что этот процесс нужен.
Но секрет содержится в том, что достигнуть чего-то большего можнож, лишь выучась оценивать то, что есть теснее на данный момент. Поэтому я предлагаю вам ввести в повадку новое состояние – состояние признательности. Как я это делаю?Первая мысль, с которой я просыпаюсь днем, за что я могу поблагодарить жизнь, судьбу, вселенную?
С данной же думою я засыпаю. Никогда не поздно выучиться оценивать то, что есть.
Никогда не поздно сказать слова признательности.
Сделайте это прямо на данный момент!
Более досконально я разбираю эту тему в этом видео!

П.С
Благодарю вас за то, что прочитали эту статью до конца!Поделитесь данной статьей и сиим видео с вашими приятелями!Пусть на планете станет  еще на  1-го признательного доле жителя нашей планеты больше.

Как нередко вы произносите слова признательности? Cлова признательности собственному супругу? Cлова признательности своим приятелям? Cлова признательности своим детям? Cлова признательности самой себе? И как нередко вы благодарите саму жизнь, судьбу, вселенную за то превосходное, что есть в вашей жизни?Парадокс содержится в том, что когда все превосходно, ну и хорошо… Мы воспринимаем это как подабающее. Ну, это нормально, что у меня есть семья, и что у супруга есть превосходная работа, и что детки здоровы, и что я могу созидать, слышать, беседовать, ходить, дышать… ведь так? Так и обязано быть, не так ли? Все так, да не так. Мы начинаем по-настоящему оценивать то, что у нас есть в тот момент, когда это утрачиваем. Когда утрачиваем здоровье, когда утрачиваем работу, когда утрачиваем имущество, когда утрачиваем недалёких нам жителей нашей планеты. Тут-то мы вспоминаем о том, как здорово и великолепно было ранее, лишь мы этого не подмечали. Мы не желаем, не умеем и опасаемся благодарить судьбу за то, что имеем. А понимаете почему?Потому-то нам кажется, что оценивать то, что мы имеем, означает удовлетворяться тем, что имеем. Если я, к примеру, буду оценивать то, что имею, и довольствоваться моей трехкомнатной квартире, то я никогда не найду средства и желание покупать пятикомнатную. Так? Нам кажется, что ежели мы то и дело не будем жаловаться на жизнь, на трехкомнатную квартиру и на малюсенько зарабатывающего супруга, у нас не будет стимула прогрессировать и к чему то устремляться. Я за то, чтоб увеличивать стандарты жизни, стандарты моих отношений с супругом, стандарты моего здоровья, моей наружности, моего денежного состояния и т.д. Стандарты увеличивать надобно, потому что жизнь просит прогресса. Человек чувствует счастье в прогрессе, но не в достижениях. Так что этот процесс нужен. Но секрет содержится в том, что достигнуть чего-то большего можнож, лишь выучась оценивать то, что есть теснее на данный момент. Поэтому я предлагаю вам ввести в повадку новое состояние – состояние признательности. Как я это делаю?Первая мысль, с которой я просыпаюсь днем, за что я могу поблагодарить жизнь, судьбу, вселенную? С данной же думою я засыпаю. Никогда не поздно выучиться оценивать то, что есть. Никогда не поздно сказать слова признательности. Сделайте это прямо на данный момент! Более досконально я разбираю эту тему в этом видео! П.С Благодарю вас за то, что прочитали эту статью до конца!Поделитесь данной статьей и сиим видео с вашими приятелями!Пусть на планете станет еще на 1-го признательного доле жителя нашей планеты больше.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»