Долгожительница назвала секретом долгожительства виски
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Долгожительница назвала секретом долгожительства виски

Долгожительница назвала секретом долгожительства виски

Долгожительница назвала секретом долгожительства виски
Долгожительница назвала секретом долгожительства виски
Жительница южноамериканского штата Нью-Джерси именовала секретом собственного долголетия постоянное употребление спиртных напитков.
3 августа Агнес Фентон отметила 110-й день рождения и поведала, что в протяжении заключительных 70 лет собственной жизни каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски, передает «Лента.Ру».
Афроамериканка не имеет никаких суровых заморочек со здоровьем, у нее превосходное зрение и слух. Несколько 10-ов годов назад лекари диагностировали у Фентон высококачественную опухоль, и для ее рассасывания посоветовали пить пиво, что она и делала до недавнего медли. Однако в заключительные годы жизни американки врачи попросили ее завязать с алкоголем, так как с годами веско снизилась потребность дамы в еде.
Среди любимых блюд Фентон цыплячьи крылышки, зеленоватая фасоль и сладостный картофель. Женщина поведала, что привыкла длительно молиться и дремать. Также она любит читать газеты, слушать радио и общаться с приятелями.
Возраст и особенно превосходное состояние здоровья Фентон заинтриговали ученых из New England Centenarian Study - организации, которая изучает необыкновенности жителей нашей планеты ветше 100 лет. Последние 5 лет американка воспринимает роль в геронтологических исследованиях.
Buzzfeed отмечает, что из 7 млрд живущих на Земле жителей нашей планеты только около 600(один из 10 миллионов)доживает до 110 лет.

Жительница южноамериканского штата Нью-Джерси именовала секретом собственного долголетия постоянное употребление спиртных напитков. 3 августа Агнес Фентон отметила 110-й день рождения и поведала, что в протяжении заключительных 70 лет собственной жизни каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски, передает «Лента.Ру». Афроамериканка не имеет никаких суровых заморочек со здоровьем, у нее превосходное зрение и слух. Несколько 10-ов годов назад лекари диагностировали у Фентон высококачественную опухоль, и для ее рассасывания посоветовали пить пиво, что она и делала до недавнего медли. Однако в заключительные годы жизни американки врачи попросили ее завязать с алкоголем, так как с годами веско снизилась потребность дамы в еде. Среди любимых блюд Фентон цыплячьи крылышки, зеленоватая фасоль и сладостный картофель. Женщина поведала, что привыкла длительно молиться и дремать. Также она любит читать газеты, слушать радио и общаться с приятелями. Возраст и особенно превосходное состояние здоровья Фентон заинтриговали ученых из New England Centenarian Study - организации, которая изучает необыкновенности жителей нашей планеты ветше 100 лет. Последние 5 лет американка воспринимает роль в геронтологических исследованиях. Buzzfeed отмечает, что из 7 млрд живущих на Земле жителей нашей планеты только около 600(один из 10 миллионов)доживает до 110 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»