Teabag или сумочка для чая. Второй вариант » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Teabag или сумочка для чая. Второй вариант

Teabag или сумочка для чая. Второй вариант

Teabag или сумочка для чая. Второй вариант
Teabag или сумочка для чая. Второй вариант
Мы уже говорили с вами о том, что такое Teabag и для чего это нужно. И даже сделали Teabag для маленьких пакетиков чая.
А теперь рассмотрим другой вариант — для пакетиков побольше , таких, как Greenfield, Tess и т.п.
Как и в прошлый раз, предлагаю подарить такой маленький, ни к чему не обязывающий презентик ПРОСТО ТАК, без всякого повода, или в знак признательности, благодарности, выразив тем самым добрые чувства дарителя. А также это будет малобюджетный, но очень милый подарок на Новый год или другой праздник коллегам по работе. А сделать его по-прежнему очень легко, и это занятие не отнимет у вас более получаса времени.
Пакетики чая Greenfield, Tess имеют размер 6,5*7 см. На этот раз понадобится лист бумаги размером 21 на 30 см, можно односторонней, например, красивой упаковочной бумаги. Расцветку бумаги подбирайте в соответствии с праздником, например, на Новый год — со снежинками, шарами, ёлками и т.п., мужчинам — что-то абстрактное, морское или на тему путешествий, женщинам — цветы, шары, горошки и пр.
Приступим к разметке бумаги.

Посмотрите на схеме, какие линии надо сделать. По красным линиям проводим тупым концом ножа или вязальной спицей, чтобы было удобно согнуть бумагу по ним. Прямоугольники, обозначенные синей буквой «А», надо вырезать.
Должно получиться так:

Уголочки отгибаем внутрь:

Процесс сборки также представлен на фото.


Складываем верхние загибы и проделываем по два отверстия с помощью дырокола. Вдеваем ленточку и связываем узлом или бантом, кому как нравится. В серединке конструкции образуется место для конфеты.


В принципе, сумочка для чая уже готова. Можно оставить так, а можно её дополнительно украсить - так, как это мы делали в прошлый раз.
Вкладываем в кармашки чай, в серединку — сладости, и дарим с удовольствием друзьям и коллегам.

Творите добро, и мир станет прекраснее!

Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)

Мы уже говорили с вами о том, что такое Teabag и для чего это нужно. И даже сделали Teabag для маленьких пакетиков чая. А теперь рассмотрим другой вариант — для пакетиков побольше , таких, как Greenfield, Tess и т.п. Как и в прошлый раз, предлагаю подарить такой маленький, ни к чему не обязывающий презентик ПРОСТО ТАК, без всякого повода, или в знак признательности, благодарности, выразив тем самым добрые чувства дарителя. А также это будет малобюджетный, но очень милый подарок на Новый год или другой праздник коллегам по работе. А сделать его по-прежнему очень легко, и это занятие не отнимет у вас более получаса времени. Пакетики чая Greenfield, Tess имеют размер 6,5*7 см. На этот раз понадобится лист бумаги размером 21 на 30 см, можно односторонней, например, красивой упаковочной бумаги. Расцветку бумаги подбирайте в соответствии с праздником, например, на Новый год — со снежинками, шарами, ёлками и т.п., мужчинам — что-то абстрактное, морское или на тему путешествий, женщинам — цветы, шары, горошки и пр. Приступим к разметке бумаги.
Посмотрите на схеме, какие линии надо сделать. По красным линиям проводим тупым концом ножа или вязальной спицей, чтобы было удобно согнуть бумагу по ним. Прямоугольники, обозначенные синей буквой «А», надо вырезать. Должно получиться так:
Уголочки отгибаем внутрь:
Процесс сборки также представлен на фото.
Складываем верхние загибы и проделываем по два отверстия с помощью дырокола. Вдеваем ленточку и связываем узлом или бантом, кому как нравится. В серединке конструкции образуется место для конфеты.
В принципе, сумочка для чая уже готова. Можно оставить так, а можно её дополнительно украсить - так, как это мы делали в прошлый раз. Вкладываем в кармашки чай, в серединку — сладости, и дарим с удовольствием друзьям и коллегам.
Творите добро, и мир станет прекраснее! Средняя оценка: 5.0 (3 голоса)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»