Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm

Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm

Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm
Лучший пользователь июля-августа-2015 на myCharm
Аттракцион неслыханной щедрости становится доброй традицией. Наш конкурс, успевший стать любимым на сайте, ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 21 приз от партнеров конкурса ждет лучших пользователей myCharm.ru!
Правила конкурса остаются простыми. Все так же следует продолжать писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из посетительниц myCharm и, возможно, снова их приведет к получению ценного приза!
Среди наших призов: 6 ценных призов-соковыжималок от Scarlett, 5 предметов от компании Greenpan, 5 призов от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» и 5 призов от компании Орифлэйм.
Что нужно сделать, чтобы получить один из перечисленных призов? Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте. Как это можно делать, узнайте здесь и прямо сейчас!
Ждем всех в гости!

Аттракцион неслыханной щедрости становится доброй традицией. Наш конкурс, успевший стать любимым на сайте, ПРОДОЛЖАЕТСЯ! 21 приз от партнеров конкурса ждет лучших пользователей myCharm.ru! Правила конкурса остаются простыми. Все так же следует продолжать писать посты в наши сообщества (группы) и давать комментарии к ним, размещать отзывы и фото-обзоры в каталогах косметики и парфюмерии, просто общаться друг с другом. Деятельность и повышенная активность на сайте уже не раз приводила многих из посетительниц myCharm и, возможно, снова их приведет к получению ценного приза! Среди наших призов: 6 ценных призов-соковыжималок от Scarlett, 5 предметов от компании Greenpan, 5 призов от магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» и 5 призов от компании Орифлэйм. Что нужно сделать, чтобы получить один из перечисленных призов? Нужно активно проявлять себя в участии на нашем сайте. Как это можно делать, узнайте здесь и прямо сейчас! Ждем всех в гости!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»