38 призовых наборов для активных пользователей! » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 38 призовых наборов для активных пользователей!

38 призовых наборов для активных пользователей!

Конкурсы с 5, пусть даже 10 призами – не редкость на интернет-просторах. А вы видели, чтобы где-нибудь разыгрывалось 38 шикарных призовых наборов?.. Чтобы выиграть один из них, вам не нужно становиться вторым Достоевским. Просто проявляйте активность в социальной сети myCharm.ru - и в конце февраля вы можете стать обладателем одного из таких наборов! Присоединиться к нашей теплой компании никогда не поздно! Мы любим и поощряем новичков!

Конкурсы с 5, пусть даже 10 призами – не редкость на интернет-просторах. А вы видели, чтобы где-нибудь разыгрывалось 38 шикарных призовых наборов? Чтобы выиграть один из них, вам не нужно становиться вторым Достоевским. Просто проявляйте активность в социальной сети myCharm.ru - и в конце февраля вы можете стать обладателем одного из таких наборов! Присоединиться к нашей теплой компании никогда не поздно! Мы любим и поощряем новичков! Что в призах? – наверняка полюбопытствуете вы. А призы на myCharm.ru по-настоящему роскошные! Здесь есть наборы люксовой косметики NIMUE, Zepter и PHYSIO RADIANCE, голландские беспарабеновые наборы для ухода за телом THERME, американские ароматные средства для ванны, душа и волос Bath Therapy, курсы масок для лица от Vilenta, Levitasion и Purederm, хитовые автобронзаты ST.MORIZ к пляжному сезону, а также косметика других брендов. Полный список призов можно посмотреть здесь. 38 призеров по окончании конкурса получат прекрасные подарки. Но состязание на этом не закончится! Конкурс на лучших пользователей на myCharm.ru продолжится – следите за новостями проекта. На нашем сайте вам не будет скучно ни минуты! Вы можете ознакомиться с реальными отзывами на разную косметику и опубликовать собственные впечатления от использования того или иного косметического средства, получать косметику на тестирование, общаться, обсуждать новости в мире косметики и не только, делиться своими приятными косметическими покупками и хорошими эмоциями по любому вопросу. Шикарные призы ждут вас! Приходите на myCharm.ru!