Они прожили вместе 67 лет и вместе умерли. Любовь? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Они прожили вместе 67 лет и вместе умерли. Любовь?

Они прожили вместе 67 лет и вместе умерли. Любовь?

Они прожили вместе 67 лет и вместе умерли. Любовь?
Они прожили вместе 67 лет и вместе умерли. Любовь?
Жизнь и уход этой семейной пары – очередное подтверждение существования любви. Супруги из Новой Зеландии Хью и Джоан Низ прожили душа в душу 67 лет и попрощались с жизнью в один день.
Мужу исполнилось на день кончины 94 года, жене – 92. Они закончили свой век в обычном доме престарелых. А в жизни не могли расстаться ни на миг. В любви они родили пятерых детей, двое из них скончались раньше, чем родители. Первым от рака в паре умер муж. А через 2 часа от нервного удара умерла жена.

Жизнь и уход этой семейной пары – очередное подтверждение существования любви. Супруги из Новой Зеландии Хью и Джоан Низ прожили душа в душу 67 лет и попрощались с жизнью в один день. Мужу исполнилось на день кончины 94 года, жене – 92. Они закончили свой век в обычном доме престарелых. А в жизни не могли расстаться ни на миг. В любви они родили пятерых детей, двое из них скончались раньше, чем родители. Первым от рака в паре умер муж. А через 2 часа от нервного удара умерла жена.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»