Хворостовский отказался от лечения в России
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Хворостовский отказался от лечения в России

Хворостовский отказался от лечения в России

Хворостовский отказался от лечения в России
Хворостовский отказался от лечения в России
Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский уверен, что сумеет одолеть хворь — опухоль мозга, пройдя исцеление за границей и не прибегая к поддержки русской медицины.
Как стало знаменито SUPER, 52-летний «золотой баритон» отказался от предложений нескольких русских организаций, вызвавшихся оказать помощь знаменитости. Среди их — некие онкологические центры и знаменитый акцией по сбору средств на исцеление Жанны Фриске «Русфонд».
— Мы не нуждаемся в поддержки, нам хватает средств — объяснила позицию Хворостовского его ассистентка Елена в общении о вероятном участии в лечении звезды русских освещал медицины и организаций, связанных со здравоохранением.
А сам оперный певец в ответ на все предложения ограничился кратким известием «Всё будет превосходно!» и сказал, что он сам контролирует ситуацию.
«Болезнь диагностирована на ранешней стадии, потому уверен, что всё будет хорошо», — так отреагировал на извещение о обнаружении у оперного певца Дмитрия Хворостовского опухоли мозга его друг — русский продюсер Евгений Финкельштейн в общении с телеканалом 100ТВ.
Евгений добавил, что виделся с певцом несколько недель назад, в июне: Дмитрий Хворостовский водил себя уверенно и жизнерадостно.
Напомним, о печальном диагнозе Дмитрий Хворостовский вызнал, находясь в Лондоне, за два дня до вылета в Мюнхен, где у него было запланировано роль в великом оперном концерте. Певец безотлагательно принял решение отменить все концерты до начала осени, опубликовав информацию о хвори на собственном официальном сайте. По известиям недалёких Хворостовского, певец собирается приступить к исцелению теснее на данной недельке.

Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский уверен, что сумеет одолеть хворь — опухоль мозга, пройдя исцеление за границей и не прибегая к поддержки русской медицины. Как стало знаменито SUPER, 52-летний «золотой баритон» отказался от предложений нескольких русских организаций, вызвавшихся оказать помощь знаменитости. Среди их — некие онкологические центры и знаменитый акцией по сбору средств на исцеление Жанны Фриске «Русфонд». — Мы не нуждаемся в поддержки, нам хватает средств — объяснила позицию Хворостовского его ассистентка Елена в общении о вероятном участии в лечении звезды русских освещал медицины и организаций, связанных со здравоохранением. А сам оперный певец в ответ на все предложения ограничился кратким известием «Всё будет превосходно!» и сказал, что он сам контролирует ситуацию. «Болезнь диагностирована на ранешней стадии, потому уверен, что всё будет хорошо», — так отреагировал на извещение о обнаружении у оперного певца Дмитрия Хворостовского опухоли мозга его друг — русский продюсер Евгений Финкельштейн в общении с телеканалом 100ТВ. Евгений добавил, что виделся с певцом несколько недель назад, в июне: Дмитрий Хворостовский водил себя уверенно и жизнерадостно. Напомним, о печальном диагнозе Дмитрий Хворостовский вызнал, находясь в Лондоне, за два дня до вылета в Мюнхен, где у него было запланировано роль в великом оперном концерте. Певец безотлагательно принял решение отменить все концерты до начала осени, опубликовав информацию о хвори на собственном официальном сайте. По известиям недалёких Хворостовского, певец собирается приступить к исцелению теснее на данной недельке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»