Еще одна звезда оперы сообщила о раке
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Еще одна звезда оперы сообщила о раке

Еще одна звезда оперы сообщила о раке

Еще одна звезда оперы сообщила о раке
Еще одна звезда оперы сообщила о раке
Зураб Соткилава сказал, что болен раком поджелудочной железы. Ему была проведена операция в Германии, а позднее был назначен курс химиотерапии в столичной больнице. Артист полагается, что сумеет выздороветь и возвратиться к концертной деятельности.
Российский оперный певец Зураб Соткилава заявил, что болен раком поджелудочной железы, извещает LifeNews. По его словам, он вызнал о этом опосля обследования в одной из клиник Москвы, куда обратился в связи с пошатнувшимся здоровьем.
Близкие певца увидели, что тот резко растерял в весе. Соткилава поведал, что, когда встал на весы, увидел, что похудел на 25 кг всего за пару месяцев.
Певец решил обратиться в немецкую больницу. Однако попасть туда оказалось непросто. На помощь Соткилаве пришел его друг – писатель Александр Потемкин, живущий в Германии. Он договорился с одной из клиник о приеме собственного приятеля. Соткилаве была удачно изготовлена операция, а позднее был назначен курс химиотерапии в онкологическом центре на Каширском шоссе.
Певец полагается, что исцеление не прошло подарком и он сумеет поправиться для возвращения к концертной деятельности. "Я сходу произнес доктору, что лечусь лишь для того, чтоб напевать. Если я не смогу напевать, то и жить незачем", – отметил Соткилава.
Ранее оперный певец Дмитрий Хворостовский заявил, что болен раком мозга. Как писали Дни.Ру, артист будет проходить исцеление в английской онкоклинике Royal Marsden. При этом он отказался от какой-нибудь поддержки по сбору средств на исцеление.

Зураб Соткилава сказал, что болен раком поджелудочной железы. Ему была проведена операция в Германии, а позднее был назначен курс химиотерапии в столичной больнице. Артист полагается, что сумеет выздороветь и возвратиться к концертной деятельности. Российский оперный певец Зураб Соткилава заявил, что болен раком поджелудочной железы, извещает LifeNews. По его словам, он вызнал о этом опосля обследования в одной из клиник Москвы, куда обратился в связи с пошатнувшимся здоровьем. Близкие певца увидели, что тот резко растерял в весе. Соткилава поведал, что, когда встал на весы, увидел, что похудел на 25 кг всего за пару месяцев. Певец решил обратиться в немецкую больницу. Однако попасть туда оказалось непросто. На помощь Соткилаве пришел его друг – писатель Александр Потемкин, живущий в Германии. Он договорился с одной из клиник о приеме собственного приятеля. Соткилаве была удачно изготовлена операция, а позднее был назначен курс химиотерапии в онкологическом центре на Каширском шоссе. Певец полагается, что исцеление не прошло подарком и он сумеет поправиться для возвращения к концертной деятельности. "Я сходу произнес доктору, что лечусь лишь для того, чтоб напевать. Если я не смогу напевать, то и жить незачем", – отметил Соткилава. Ранее оперный певец Дмитрий Хворостовский заявил, что болен раком мозга. Как писали Дни.Ру, артист будет проходить исцеление в английской онкоклинике Royal Marsden. При этом он отказался от какой-нибудь поддержки по сбору средств на исцеление.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»