К чему приводят удары по голове?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » К чему приводят удары по голове?

К чему приводят удары по голове?

К чему приводят удары по голове?
К чему приводят удары по голове?
Черепно-мозговые травмы в спорте издавна теснее завлекли внимание лекарей. По статистике нередко совершают суицид былые спортсмены, даже были случаи бытового насилия с их ролью. Было зафиксировано несколько смертей школьников из старших классов, занимавшихся боксом либо футболом. И это всего только за один год.
Ранее числилось, что сила удара была основной неувязкой, тем самым для охраны головы создавались шлемы, подушечки сохранности в транспорте для распределения удара на великую площадь и уменьшить действие на голову. Это окончательно, подсобляет понизить томную травму, тем не наименее подтверждено, что мельчайшие повторяющиеся действия на голову приводят к непоправимым последствиям. Новое исследование указывает, даже мельчайшая вибрация тела приводит в движение мозг, что может привести его к травме.
Мозг не агрессивно прикреплен к черепу, он находится в водянистой вязки, связанный несколькими нервишками и кровеносными сосудами. Когда происходит удар, к примеру, мячом либо боксерской перчаткой то инерция движения приводит натягивание ткани, которая сжимает мозг повреждая его. Для исследования ученые создали компьютерную 3D модель по движению мозга. Эта компьютерная модель осматривает мозг как единичную массу прикрепленной пружинами к черепу, что подсобляет зрительно узреть движение мозга при ударе.
Эта система отдала понять, что при мельчайшем действии на голову мозг начинает прыгать вперед и назад с частотой до 15 Герц. Это исследование показало, как малюсенькое действие на голову приносит суровый вред мозгу.
Ирина Альдергот

Черепно-мозговые травмы в спорте издавна теснее завлекли внимание лекарей. По статистике нередко совершают суицид былые спортсмены, даже были случаи бытового насилия с их ролью. Было зафиксировано несколько смертей школьников из старших классов, занимавшихся боксом либо футболом. И это всего только за один год. Ранее числилось, что сила удара была основной неувязкой, тем самым для охраны головы создавались шлемы, подушечки сохранности в транспорте для распределения удара на великую площадь и уменьшить действие на голову. Это окончательно, подсобляет понизить томную травму, тем не наименее подтверждено, что мельчайшие повторяющиеся действия на голову приводят к непоправимым последствиям. Новое исследование указывает, даже мельчайшая вибрация тела приводит в движение мозг, что может привести его к травме. Мозг не агрессивно прикреплен к черепу, он находится в водянистой вязки, связанный несколькими нервишками и кровеносными сосудами. Когда происходит удар, к примеру, мячом либо боксерской перчаткой то инерция движения приводит натягивание ткани, которая сжимает мозг повреждая его. Для исследования ученые создали компьютерную 3D модель по движению мозга. Эта компьютерная модель осматривает мозг как единичную массу прикрепленной пружинами к черепу, что подсобляет зрительно узреть движение мозга при ударе. Эта система отдала понять, что при мельчайшем действии на голову мозг начинает прыгать вперед и назад с частотой до 15 Герц. Это исследование показало, как малюсенькое действие на голову приносит суровый вред мозгу. Ирина Альдергот

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»