Анна Семенович сильно похудела » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анна Семенович сильно похудела

Анна Семенович сильно похудела

Анна Семенович сильно похудела
Анна Семенович сильно похудела
К лету Анна Семенович решила похудеть и удивить окружающих новейшей фигурой. Спортсменке и певице это удалось задолго до пришествия теплых деньков.
В чем секрет Анны?Оказывается, она стала практиковать здоровое кормление – овощные салаты и приготовленные на пару мясные блюда.
Анна Семенович похвасталась в собственном микроблоге постройневшей фигурой. Она чрезвычайно довольна достигнутым результатом. А Вам нравится?
 

Источник: MyJane.ru

К лету Анна Семенович решила похудеть и удивить окружающих новейшей фигурой. Спортсменке и певице это удалось задолго до пришествия теплых деньков. В чем секрет Анны?Оказывается, она стала практиковать здоровое кормление – овощные салаты и приготовленные на пару мясные блюда. Анна Семенович похвасталась в собственном микроблоге постройневшей фигурой. Она чрезвычайно довольна достигнутым результатом. А Вам нравится? Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»