Бритни Спирс похвасталась фигурой и отдыхом на Гавайях » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бритни Спирс похвасталась фигурой и отдыхом на Гавайях

Бритни Спирс похвасталась фигурой и отдыхом на Гавайях

Бритни Спирс похвасталась фигурой и отдыхом на Гавайях
Бритни Спирс похвасталась фигурой и отдыхом на Гавайях Скандально знаменитая певица Бритни Спирс похвасталась прекрасной фигурой и семейным отпуском на Гавайях. Звезда выложила на собственной странице в Instagram великолепные фото.
Хотя большая часть считает, что Бритни навсегда «загубила» свою фигуру, это не так. И фото в купальнике – лучшее тому доказательство. Спирс великолепно смотрится – чего же стоит лишь ее осиная талия.
Бритни и ее бойфренд Дэвид брали в аренду дом и приехали на отдых с отпрысками Спирс. Как видно по снимкам, отпуск удался на славу!

 

Источник: MyJane.ru

Скандально знаменитая певица Бритни Спирс похвасталась прекрасной фигурой и семейным отпуском на Гавайях. Звезда выложила на собственной странице в Instagram великолепные фото. Хотя большая часть считает, что Бритни навсегда «загубила» свою фигуру, это не так. И фото в купальнике – лучшее тому доказательство. Спирс великолепно смотрится – чего же стоит лишь ее осиная талия. Бритни и ее бойфренд Дэвид брали в аренду дом и приехали на отдых с отпрысками Спирс. Как видно по снимкам, отпуск удался на славу!
Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»