Секс для революционного пролетариата » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Секс для революционного пролетариата

Секс для революционного пролетариата

Секс для революционного пролетариата
20-е годы прошедшего столетия была брошюра с очень занимательными советами. Прожила книжица недолго, дословно несколько лет, потом была воспрещена. Данная брошюра подтверждает, что и сотку годов назад тема секса в молодом возрасте была очень актуальна, видимо, все было так грустно, что даже пионеров пробовали притормозить в лишней поспешности начала сексапильной жизни.
Секс для революционного пролетариата

Молодежи предлагается удерживаться от секса до брака, а брак отложить до 20-25 лет. Половых партнеров обязано быть как можнож меньше, устремляться надобно к моногамности. В браке надобно избегать ревности, также всех половых извращений. И не запамятовывайте о потомстве!












20-е годы прошедшего столетия была брошюра с очень занимательными советами. Прожила книжица недолго, дословно несколько лет, потом была воспрещена. Данная брошюра подтверждает, что и сотку годов назад тема секса в молодом возрасте была очень актуальна, видимо, все было так грустно, что даже пионеров пробовали притормозить в лишней поспешности начала сексапильной жизни. Молодежи предлагается удерживаться от секса до брака, а брак отложить до 20-25 лет. Половых партнеров обязано быть как можнож меньше, устремляться надобно к моногамности. В браке надобно избегать ревности, также всех половых извращений. И не запамятовывайте о потомстве!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»