Ученые: брак "убивает" удовольствие от секса
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: брак "убивает" удовольствие от секса

Ученые: брак "убивает" удовольствие от секса

Оказывается, почти всегда свадьба наносит непоправимый удар по сексапильной жизни партнеров. Британский портал знакомств lovinglinks.co.uk опросил 3000 гостей, находящихся в браке, чтоб выяснить, как поменялась их сексапильная жизнь опосля алтаря. Выводы оказались очень грустными. Так, ежели до женитьбы влюбленная пара может рассчитывать в среднем на четыре половых контакта в недельку, то опосля 3-х лет брачной жизни они могут считать себя счастливцами, ежели займутся сексом желая бы разов в семь дней. Конечно, у различных семейных пар посещает различная интенсивность сексапильной жизни, но исследователи вывели чисто арифметический средний показатель. Исследование привело и к еще наиболее грустному выводу: 6 из каждых 10 пар(другими словами 60%)считают, что брак вполне уничтожил наслаждение от секса.