Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет

Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет

Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет
Супружеская жизнь знаменитой певицы Татьяны Булановой и её жена Владислава Радимова, трещит по швам: былого футболиста уличили в долголетней измене. Оказывается, вот теснее пару лет он изменяет собственной знаменитой супруге со своим фитнес-тренером.
Владислав Радимов изменяет Булановой уже 5 лет

Ссылаясь на приятелей супругов, акулы пера говорят, что единственное, что держит пару совместно – это общий отпрыск Никита, которому не так давно исполнилось 8 лет. Некая Кристина Сторопшина, жительница Санкт-Петербурга, утверждает, что супруг Булановой встречается с её подругой. «Владислав и моя подруга Ирина Яковлева встречаются больше 5 лет. когда они познакомились, он как разов закончил играться в футбол, а она работала фитнес-тренером. Радимов тогда сделал ошибку и его сместили с поста начальника «Зенита». Это было в 2011 году. Тогда ему отыскали место в тренерском составе молодёжки. Он чрезвычайно тяжело переживал это, поэтому как для спортсмена это значит падение с карьерной лестницы. Татьяна Буланова тогда превосходно зарабатывала, намного лучше, чем он, и Владиславу эти неудачи дались чрезвычайно тяжело. Он начал скандалить с ней, уходить из дому, Таня даже собиралась на развод подать» — поведала Кристина. «Летом 2013 Радимова сделали тренером второго состава «Зенита», тогда он выслал известие Ирине за её поддержку в тяжёлое время. Где-то три года назад он даже познакомил Иру со собственной матерью, и они отыскали общий язык, с тех пор она время от времени даже гостюет у их. Конечно, на публике они укрывают собственный роман, нечасто возникают совместно на людях, желая она и именует себя Ириной Радимовой» — поведала подруга Ирины. Её слова подтверждают сотрудники пятизвёздочной гостиницы «Сокос» в Петербурге. Они не укрывают, что Радимов и Яковлева нередко останавливаются в полулюксе и время от времени проводят там несколько дней. По словам Кристины, Ирина не просит от Владислава развестись с Татьяной, но уверена, что как они расстанутся, то Радимов непременно женится на ней.

Фото из соцсетей

Супружеская жизнь знаменитой певицы Татьяны Булановой и её жена Владислава Радимова, трещит по швам: былого футболиста уличили в долголетней измене. Оказывается, вот теснее пару лет он изменяет собственной знаменитой супруге со своим фитнес-тренером. Ссылаясь на приятелей супругов, акулы пера говорят, что единственное, что держит пару совместно – это общий отпрыск Никита, которому не так давно исполнилось 8 лет. Некая Кристина Сторопшина, жительница Санкт-Петербурга, утверждает, что супруг Булановой встречается с её подругой. «Владислав и моя подруга Ирина Яковлева встречаются больше 5 лет. когда они познакомились, он как разов закончил играться в футбол, а она работала фитнес-тренером. Радимов тогда сделал ошибку и его сместили с поста начальника «Зенита». Это было в 2011 году. Тогда ему отыскали место в тренерском составе молодёжки. Он чрезвычайно тяжело переживал это, поэтому как для спортсмена это значит падение с карьерной лестницы. Татьяна Буланова тогда превосходно зарабатывала, намного лучше, чем он, и Владиславу эти неудачи дались чрезвычайно тяжело. Он начал скандалить с ней, уходить из дому, Таня даже собиралась на развод подать» — поведала Кристина. «Летом 2013 Радимова сделали тренером второго состава «Зенита», тогда он выслал известие Ирине за её поддержку в тяжёлое время. Где-то три года назад он даже познакомил Иру со собственной матерью, и они отыскали общий язык, с тех пор она время от времени даже гостюет у их. Конечно, на публике они укрывают собственный роман, нечасто возникают совместно на людях, желая она и именует себя Ириной Радимовой» — поведала подруга Ирины. Её слова подтверждают сотрудники пятизвёздочной гостиницы «Сокос» в Петербурге. Они не укрывают, что Радимов и Яковлева нередко останавливаются в полулюксе и время от времени проводят там несколько дней. По словам Кристины, Ирина не просит от Владислава развестись с Татьяной, но уверена, что как они расстанутся, то Радимов непременно женится на ней. Фото из соцсетей

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»