Свежий стиль для смелых » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свежий стиль для смелых

Свежий стиль для смелых

Свежий стиль для смелых
Новая коллекция Lenor, Dress for Yes!- детище английской иконы стиля Джайлса Дикона. Идеи Джайлса и его видение издавна приглянулись знаменитостям и ценителям моды по всему свету.

Свежий стиль для смелых


Он много ездил по миру и в течение 2-ух лет сотрудничал с французским кутюрье Жан-Шарлем де Кастельбажаком. После этого Джайлс возвратился в родной Лондон. Там он познакомился с обладателем популярного дома Bottega Veneta, который по достоинству оценил его талант: с 1998 по 2002 годы проэктировщик занимал должность креативного начальника культовых Bottega Veneta и Gucci Group. В 2004 году на Лондонской недельке моды Джайлс удивил всех, представив публике свой бренд Giles. Подтверждением таланта его создателя стали престижные заслуги, такие как British Fashion Awards(в номинации «Лучший английский проэктировщик 2006 года»)и французская популярная премия ANDAM Fashion Award(2009 год). Его поклонницами стали Скарлетт Йоханссон, Тэнди Ньютон и Линда Евангелиста.С 2013 года Дикон сотрудничает с проектом P&G Future Fabrics в роли глобального популярного консультанта подразделения P&G по уходу за тканями. Так же, как громадное количество жителей нашей планеты признало творческие возможности Джайлса, практически 5 млрд человек по всему миру признают качество продукции Procter & Gamble, а компании компании сейчас есть практически в 70 странах.



Модный гений отыскивает воодушевление в самых неожиданных вещах. Например, в кондюке для белья Lenor Super Concentrate!Именно ему посвящена заключительная коллекция дизайнера, который сотрудничает с P&G Future Fabrics. Коллекция Lenor, Dress for Yes так же, как и лимитированный выпуск дизайнерских бутылочек кондюка, воплощает в себе идеи свежести, стиля и наслаждения. В Lenor Super Concentrate применяется особая парфюмерная разработка Freshlock: она обеспечивает по-настоящему стойкий запах, и благодаря этому чувственный шлейф запаха можнож ощущать еще длиннее. Это инноваторская разработка, которая употребляет познания о человеческой психике и сенсорных свойствах тканей, чтоб ношение одежды становилось очень приятным.Будучи консультантом по уходу за тканями, он кое-что может сказать о качестве и свежести!Джайлс подчеркивает, что Lenor – это не попросту средство для ухода за предметами гардероба, а финишный штришок для наряда. Это гарантия хорошего настроения хозяйки и сохранения первозданной красы ткани.



Дикон ведает: «Этот утонченный запах окутывает вас и вашу одежду роскошным шлейфом. Одежда и дизайн – моя страсть, и ежели сотрудничество с Lenor дозволяет мне подсоблять дамам ощущать себя еще наиболее прекрасными в нарядах, которые они носят, это потрясающе».Новая коллекция – это всепригодная одежда. В ней «вы будете ощущать себя прекрасно как в протяжении рабочего дня, так и на встрече с приятелями за бокалом коктейля», уверен проэктировщик. Конечно, особенное значение эти наряды получают вечерком, ведь это «особое время, когда мы желаем смотреться сногсшибательно».«Это смешная, свежая и разнородная коллекция ясных и практичных коктейльных вечерних нарядов», – прибавляет Джайлс. Он избрал для коллекции «энергичные кислотные» цвета, поэтому что конкретно они «воплощают в себе ежедневную свежесть, которую придает Lenor Super Concentrate при каждом движении…помогая даме разговаривать «да» раскрывающимся перед ней способностям!».



Выбор тканей, из которых сделаны новейшие творения Джайлса, тоже не случаен. Они не совсем лишь держат планку свойства, которая требуется дизайнеру, но и подходят актуальной эстетике. Именно такие ткани подходят современным девушкам: «Тот, кто их носит, смотрится модно и излучает уверенность; наиболее того, мат-лы превосходно подходят для машинной стирки и в протяжении всего дня остаются свежими благодаря».Кого Джайлс видит в этих нарядах?Кару Делевинь, Дакоту Джонсон, Риту Ору, Пикси Гелдоф и всех неустрашимых и ясных женщин, которым по вкусу такие необыкновенные решения Lenor Super Concentrate.


На правах рекламы

Новая коллекция Lenor, Dress for Yes!- детище английской иконы стиля Джайлса Дикона. Идеи Джайлса и его видение издавна приглянулись знаменитостям и ценителям моды по всему свету. Он много ездил по миру и в течение 2-ух лет сотрудничал с французским кутюрье Жан-Шарлем де Кастельбажаком. После этого Джайлс возвратился в родной Лондон. Там он познакомился с обладателем популярного дома Bottega Veneta, который по достоинству оценил его талант: с 1998 по 2002 годы проэктировщик занимал должность креативного начальника культовых Bottega Veneta и Gucci Group. В 2004 году на Лондонской недельке моды Джайлс удивил всех, представив публике свой бренд Giles. Подтверждением таланта его создателя стали престижные заслуги, такие как British Fashion Awards(в номинации «Лучший английский проэктировщик 2006 года»)и французская популярная премия ANDAM Fashion Award(2009 год). Его поклонницами стали Скарлетт Йоханссон, Тэнди Ньютон и Линда Евангелиста.С 2013 года Дикон сотрудничает с проектом P

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»