Демократичная мода: коллекция “Dress for Yes” » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Демократичная мода: коллекция “Dress for Yes”

Демократичная мода: коллекция “Dress for Yes”

Демократичная мода: коллекция “Dress for Yes”
Коллекция “Dress for Yes”, сделанная Джайлзом Диконом, глобальным fashion-консультантом Lenor, состоит из 10 моделей, которые были в первый раз представлены на мероприятии P&G Future Fabrics в ноябре 2014 года.

[img]http://static.eva.ru/eva/0-10000/32/channel/P&G[/img]


Для коллекции были выбраны 10 идущих в ногу со временем образов, демонстрирующих невозможно ясные цвета, неустрашимые принты и крой различной длины. Коллекция сотворена с таковой гибкостью, чтоб дамы могли носить эти наряды весь день и вечер, при всем этом храня красивый наружный вид.

Демократичная мода: коллекция “Dress for Yes”


Коллекция “Dress for Yes” и лимитированная серия кондюка для белья Lenor Limited Edition by Giles, воплощают в себе все превосходства Lenor: свежесть, стиль и хорошее настроение, которые подсобляют дамам ощущать себя уверенно в протяжении всего дня.



Джайлз отмечает: «Мне нравятся насыщенные цвета, необыкновенно ясные кислотные цвета – они дозволяют зрительно представить ту свежесть, которую Lenor Суперконцентрат обеспечивает весь день, источая запах при каждом движении… Lenor подсобляет ощущать себя отлично в хоть какой момент и разговаривать «Да» всем раскрывающимся способностям!»





Уникальное партнерство Джайлза Дикона и Lenor посодействовало воплотить в жизнь чувство и образ «свежести на весь день», которая дозволит дамам непревзойденно смотреться и ощущать себя, оставаясь уверенными в себе в течение всего дня. Мода еще никогда не была так полна свежести, а у дам еще никогда не было так значительного основания разговаривать «да»!



Джайлз отмечает, что сотрудничество с Lenor – водящим брендом в области ухода за тканями – было для него абсолютно природным: «Для меня Lenor – это бренд, способный добавить красивый финишный штришок хоть какой одежде. Всё дело в этом узком дуновении запаха, пригодного вашему наряду, дозволяющего ему беречь превосходный вид, а вам – превосходно себя ощущать в нем».



Модная одежда и прекрасная свежесть никогда до этого не сочетались так успешно.






Лунная соната, либо 4 секрета безмятежного сна

Коллекция “Dress for Yes”, сделанная Джайлзом Диконом, глобальным fashion-консультантом Lenor, состоит из 10 моделей, которые были в первый раз представлены на мероприятии P

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»