Меган Фокс будет представлять корейскую косметику «Belport» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Меган Фокс будет представлять корейскую косметику «Belport»

Меган Фокс будет представлять корейскую косметику «Belport»

Меган Фокс будет представлять корейскую косметику «Belport»
Меган Фокс будет представлять корейскую косметику «Belport»
Корейский бренд «Belport» для представления новейшей полосы косметики избрал европейское личико. На этот разов сотрудничать компания решила с Меган Фокс.
Съёмки рекламы средств косметики, которые провёл фотограф Jeon Seung Hwan, теснее окончены. Фокс облачилась ради их в прозрачную чёрную накидку и открытое боди. Снимки дополнены доскональным описанием продукции. Из него идет, что линия косметики «Belport» содержит лишь естественные ингредиенты, потому подходит всем без исключения.
 

Источник: MyJane.ru

Корейский бренд «Belport» для представления новейшей полосы косметики избрал европейское личико. На этот разов сотрудничать компания решила с Меган Фокс. Съёмки рекламы средств косметики, которые провёл фотограф Jeon Seung Hwan, теснее окончены. Фокс облачилась ради их в прозрачную чёрную накидку и открытое боди. Снимки дополнены доскональным описанием продукции. Из него идет, что линия косметики «Belport» содержит лишь естественные ингредиенты, потому подходит всем без исключения. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»