80% жителей Земли перестают дышать во время сна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 80% жителей Земли перестают дышать во время сна

80% жителей Земли перестают дышать во время сна

80% жителей Земли перестают дышать во время сна
80% жителей Земли перестают дышать во время сна
Как оказалось, большая часть жителей нашей планеты мучаются от апноэ во время сна. И столько-же не знают о своём недуге. Который, кстати, может привести к летальному финалу, потому что дыхание может не возобновиться.
Учёные обследовали 8000 человек – как пожилых, так и юных. 80% испытуемых мучались от остановки дыхания во время сна, сами того не зная. Причинами апноэ и бессонницы являлись депрессия и проблемы, поджидающие каждый день.
Как показал опрос соучастников, никто из их не знал о существовании заморочек. У всех утром было нехорошее самочувствие, все отмечали слабость в организме и разбитость. Если и вам знакома эта симптоматика, лекари рекомендуют обратиться к врачующему доктору, подсказывая, что дыхание когда-то может не возобновиться.
 

Источник: MyJane.ru

Как оказалось, большая часть жителей нашей планеты мучаются от апноэ во время сна. И столько-же не знают о своём недуге. Который, кстати, может привести к летальному финалу, потому что дыхание может не возобновиться. Учёные обследовали 8000 человек – как пожилых, так и юных. 80% испытуемых мучались от остановки дыхания во время сна, сами того не зная. Причинами апноэ и бессонницы являлись депрессия и проблемы, поджидающие каждый день. Как показал опрос соучастников, никто из их не знал о существовании заморочек. У всех утром было нехорошее самочувствие, все отмечали слабость в организме и разбитость. Если и вам знакома эта симптоматика, лекари рекомендуют обратиться к врачующему доктору, подсказывая, что дыхание когда-то может не возобновиться. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»