Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего Пола Уокера » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего Пола Уокера

Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего Пола Уокера

Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего Пола Уокера
Вин Дизель назвал дочь в честь погибшего Пола Уокера
Съёмки в «Форсаже» подружили погибшего Пола Уокера с Вин Дизелем так, что заключительный свою дочь именовал в честь известного актёра.
Об этом 42-летний Дизель поведал в эфире телешоу Today Show. Он объяснил, что имя дочери Полин дано в честь Пола Уокера. Дизель произнес, что для него «это был метод сделать память о нём(Уокере)долею моей семьи, долею моего мира. Он был в комнате во время родов дочери, - уверен Дизель. - Я мыслил лишь о нём, разрезая пуповину. Я просто… знал, что он был там со мной».
Напомним, что Вин Дизель и его подруга, 31-летняя Палома Хименес, стали родителями 17 марта. Кроме родившейся малышки пара воспитывает дочку Райли и отпрыска Винсента.
 

Источник: MyJane.ru

Съёмки в «Форсаже» подружили погибшего Пола Уокера с Вин Дизелем так, что заключительный свою дочь именовал в честь известного актёра. Об этом 42-летний Дизель поведал в эфире телешоу Today Show. Он объяснил, что имя дочери Полин дано в честь Пола Уокера. Дизель произнес, что для него «это был метод сделать память о нём(Уокере)долею моей семьи, долею моего мира. Он был в комнате во время родов дочери, - уверен Дизель. - Я мыслил лишь о нём, разрезая пуповину. Я просто… знал, что он был там со мной». Напомним, что Вин Дизель и его подруга, 31-летняя Палома Хименес, стали родителями 17 марта. Кроме родившейся малышки пара воспитывает дочку Райли и отпрыска Винсента. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»