Изменить цвет глаз стало возможным за 20 секунд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Изменить цвет глаз стало возможным за 20 секунд

Изменить цвет глаз стало возможным за 20 секунд

Изменить цвет глаз стало возможным за 20 секунд
Американские ученые выдумали неповторимую функцию, которая дозволяет с поддержкою лазера поменять цвет глаз. После данной процедуры владельцы коричневых глаз сумеют стать голубоглазыми.

Изменить цвет глаз стало возможным за 20 секунд


Новая мед процедура, способная перманентно поменять цвет глаз с коричневого на голубой, разработана южноамериканской компанией Stroma Medical. В ходе данной процедуры употребляется лазер, с поддержкою которого доктор устраняет бурый меланин, присутствующий на поверхности радужной оболочки глаза."Фундаментальный принцип наши процедуры содержится в том, что под коричневым цветом глаза постоянно находится голубой цвет - ведает один из создателей методики доктора Грег Хомер. - На самом деле, никакой голубой пигментации в очах жителя нашей планеты нет. Единственная разница меж коричневыми и голубыми очами состоит в чрезвычайно узком слое пигмента на поверхности. Если вы уберете этот пигмент, то свет может просачиваться в строму - малюсенькие волокна, которые смотрятся как велосипедные спицы на свету - и когда свет рассеется, то будет отражать только краткие волны, являющиеся голубыми концами спектра".По его словам, этот эффект схож на рэлеевское рассеяние солнечного света в небе - физическое явление, из-за которого небеса кажутся голубыми. Компания разработала лазерную функцию конфигурации цвета глаз, которая разрушает слой пигмента, принуждая организм устранять эту ткань природным образом. Сама процедура занимает всего 20 секунд, но по-настоящему голубыми глаза стают через несколько недель. В истиннее время компания работает над творением наиболее безопасной, дешевенькой и продвинутой кандидатуры.

Американские ученые выдумали неповторимую функцию, которая дозволяет с поддержкою лазера поменять цвет глаз. После данной процедуры владельцы коричневых глаз сумеют стать голубоглазыми. Новая мед процедура, способная перманентно поменять цвет глаз с коричневого на голубой, разработана южноамериканской компанией Stroma Medical. В ходе данной процедуры употребляется лазер, с поддержкою которого доктор устраняет бурый меланин, присутствующий на поверхности радужной оболочки глаза."Фундаментальный принцип наши процедуры содержится в том, что под коричневым цветом глаза постоянно находится голубой цвет - ведает один из создателей методики доктора Грег Хомер. - На самом деле, никакой голубой пигментации в очах жителя нашей планеты нет. Единственная разница меж коричневыми и голубыми очами состоит в чрезвычайно узком слое пигмента на поверхности. Если вы уберете этот пигмент, то свет может просачиваться в строму - малюсенькие волокна, которые смотрятся как велосипедные спицы на свету - и когда свет рассеется, то будет отражать только краткие волны, являющиеся голубыми концами спектра".По его словам, этот эффект схож на рэлеевское рассеяние солнечного света в небе - физическое явление, из-за которого небеса кажутся голубыми. Компания разработала лазерную функцию конфигурации цвета глаз, которая разрушает слой пигмента, принуждая организм устранять эту ткань природным образом. Сама процедура занимает всего 20 секунд, но по-настоящему голубыми глаза стают через несколько недель. В истиннее время компания работает над творением наиболее безопасной, дешевенькой и продвинутой кандидатуры.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»