Цвет глаз влияет на склонность человека к алкоголизму
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цвет глаз влияет на склонность человека к алкоголизму

Цвет глаз влияет на склонность человека к алкоголизму

Цвет глаз влияет на склонность человека к алкоголизму
Цвет глаз влияет на склонность человека к алкоголизму
Генетики из института Вермонта предложили собственный вариант изъяснения обстоятельств формирования алкогольной зависимости у неких жителей нашей планеты. Согласно их исследованию, существует ровная взаимосвязь меж цветом глаз жителя нашей планеты и вероятностью стать алкоголиком. Работа американцев теснее направила на себя внимание научной общественности, так как является первой попыткой проследить воздействие на генном уровне наследуемых признаков на необыкновенности поведения.
Авторы опыта узнали, что алкогольной зависимости в величайшей ступени подвержены обладатели ясных глаз. В «группу риска» попали мужчины и дамы с сероватыми и зелёными очами. Но более возможно развитие алкоголизма у голубоглазых жителей нашей планеты, пишет 365news.biz.
«Наши выводы могут быть применены и в практических целях. Например, больницам, занимающимся диагностикой алкогольной зависимости, стоит вносить в собственное дело пациентов их цвет глаз и учесть его при составлении собственных прогнозов», - заявил управляющий исследовательской группы доктор Арвис Суловари.
Учёные проанализировали около 10 тыс. человек как европейской, так и афроамериканской расы. Среди их около 1200 человек мучались алкогольной зависимостью, и большая часть из их были голубоглазыми. Объяснить приобретенные результаты исследователи пока не могут.

Генетики из института Вермонта предложили собственный вариант изъяснения обстоятельств формирования алкогольной зависимости у неких жителей нашей планеты. Согласно их исследованию, существует ровная взаимосвязь меж цветом глаз жителя нашей планеты и вероятностью стать алкоголиком. Работа американцев теснее направила на себя внимание научной общественности, так как является первой попыткой проследить воздействие на генном уровне наследуемых признаков на необыкновенности поведения. Авторы опыта узнали, что алкогольной зависимости в величайшей ступени подвержены обладатели ясных глаз. В «группу риска» попали мужчины и дамы с сероватыми и зелёными очами. Но более возможно развитие алкоголизма у голубоглазых жителей нашей планеты, пишет 365news.biz. «Наши выводы могут быть применены и в практических целях. Например, больницам, занимающимся диагностикой алкогольной зависимости, стоит вносить в собственное дело пациентов их цвет глаз и учесть его при составлении собственных прогнозов», - заявил управляющий исследовательской группы доктор Арвис Суловари. Учёные проанализировали около 10 тыс. человек как европейской, так и афроамериканской расы. Среди их около 1200 человек мучались алкогольной зависимостью, и большая часть из их были голубоглазыми. Объяснить приобретенные результаты исследователи пока не могут.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»