Антонио Бандерас будет учиться на дизайнера одежды » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Антонио Бандерас будет учиться на дизайнера одежды

Антонио Бандерас будет учиться на дизайнера одежды

Антонио Бандерас будет учиться на дизайнера одежды
Антонио Бандерас будет учиться на дизайнера одежды
Антонио Бандерас разделяет свою жизнь на два периода, меж которыми стоит развод с Мелани Гриффит. Он разговаривает, что начал последующую половину жизни, в какой будет малюсенько кинофильмов и больше красы. Последнюю будет творить он сам. А для начала он отправится обучаться на дизайнера одежды в английский институт искусств Сент-Мартинс.
Чтобы стать студентом института, Антонио переезжает в Лондон. Он сознаётся, что много лет грезил о этом. И, в конце концов, его мечта сбылась. Он будет навещать учебное заведение, в каком получали познания Пол Смит, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Джон Галльяно. И знаменитость сиим горд. Он не опасается смен. Благодаря им мачо Голливуда ощущает себя лишь молодее.
«Сейчас мне придётся уйти(из кино), - произнес в недавнем интервью Бандерас, - поэтому что лишь что началась 2-ая половина моей жизни. Я воспринимаю это по-настоящему серьезно».
 

Источник: MyJane.ru

Антонио Бандерас разделяет свою жизнь на два периода, меж которыми стоит развод с Мелани Гриффит. Он разговаривает, что начал последующую половину жизни, в какой будет малюсенько кинофильмов и больше красы. Последнюю будет творить он сам. А для начала он отправится обучаться на дизайнера одежды в английский институт искусств Сент-Мартинс. Чтобы стать студентом института, Антонио переезжает в Лондон. Он сознаётся, что много лет грезил о этом. И, в конце концов, его мечта сбылась. Он будет навещать учебное заведение, в каком получали познания Пол Смит, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Джон Галльяно. И знаменитость сиим горд. Он не опасается смен. Благодаря им мачо Голливуда ощущает себя лишь молодее. «Сейчас мне придётся уйти(из кино), - произнес в недавнем интервью Бандерас, - поэтому что лишь что началась 2-ая половина моей жизни. Я воспринимаю это по-настоящему серьезно». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»