Недостаток сна приводит к снижению либидо у женщин
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Недостаток сна приводит к снижению либидо у женщин

Недостаток сна приводит к снижению либидо у женщин

Недостаток сна приводит к снижению либидо у женщин
Недостаток сна приводит к снижению либидо у женщин
Группа ученых их Мичиганского Университета нашла прямую зависимость меж количеством сна и сексапильным желанием у дам. Как проявили результаты опыта, чем длиннее дама дремлет, тем выше у нее потребность в сексе.
Каждый доп час, проведенный дамой в кровати увеличивает ее сексапильное желание на 14%, передает planet-today.ru. В противоположность этому, недочет сна может значительно понизить физическое желание.
Автор исследования, доктор Дэвид Калмбах, отмечает, что при происхождении заморочек в интимной жизни, до этого, чем обращаться за поддержкою к мед профессионалам, идет направить внимание на длительность сна. "Женщине необходимо высыпаться, тогда и она будет желать секса веско сильнее", - разговаривает он в статье, опубликованной в журнальчике Journal of Sexual Medicine.
В исследовании приняла роль 171 представительница великолепной половины населения земли. Ученые следили за поведением превосходно отоспавшихся дам и установили, что как бы не утомлялись они в течение дня, настоящий и длительный ночной сон подсобляли восполнить нужный запас энергии, и на последующий день их сексапильное возбуждение веско увеличивалось. И напротив, те дамы, которые были лишены способности понежиться в кровати доп часы, показывали понижение полового желания и понижение либидо. По воззрению ученых, сон имеет главное значение для генитального возбуждения. Те испытуемые, которые проводили в кровати больше медли, имели меньше заморочек с генитальным возбуждением.
Ученые отмечают, что в истиннее время люди придают недостающее значение взаимосвязи сна с сексапильным желанием.
При этом, ученые отмечают, что уменьшенное количество сна влияет не совсем лишь на дам, но и на парней. Это подтверждается также и прошлыми исследованиями, проведенными учеными из Университета Чикаго, которые проявили, что в итоге неимения настоящего сна у мощной половины населения земли снижается уровень тестостерона, а соответственно понижается и их сексапильное желание.

Группа ученых их Мичиганского Университета нашла прямую зависимость меж количеством сна и сексапильным желанием у дам. Как проявили результаты опыта, чем длиннее дама дремлет, тем выше у нее потребность в сексе. Каждый доп час, проведенный дамой в кровати увеличивает ее сексапильное желание на 14%, передает planet-today.ru. В противоположность этому, недочет сна может значительно понизить физическое желание. Автор исследования, доктор Дэвид Калмбах, отмечает, что при происхождении заморочек в интимной жизни, до этого, чем обращаться за поддержкою к мед профессионалам, идет направить внимание на длительность сна. "Женщине необходимо высыпаться, тогда и она будет желать секса веско сильнее", - разговаривает он в статье, опубликованной в журнальчике Journal of Sexual Medicine. В исследовании приняла роль 171 представительница великолепной половины населения земли. Ученые следили за поведением превосходно отоспавшихся дам и установили, что как бы не утомлялись они в течение дня, настоящий и длительный ночной сон подсобляли восполнить нужный запас энергии, и на последующий день их сексапильное возбуждение веско увеличивалось. И напротив, те дамы, которые были лишены способности понежиться в кровати доп часы, показывали понижение полового желания и понижение либидо. По воззрению ученых, сон имеет главное значение для генитального возбуждения. Те испытуемые, которые проводили в кровати больше медли, имели меньше заморочек с генитальным возбуждением. Ученые отмечают, что в истиннее время люди придают недостающее значение взаимосвязи сна с сексапильным желанием. При этом, ученые отмечают, что уменьшенное количество сна влияет не совсем лишь на дам, но и на парней. Это подтверждается также и прошлыми исследованиями, проведенными учеными из Университета Чикаго, которые проявили, что в итоге неимения настоящего сна у мощной половины населения земли снижается уровень тестостерона, а соответственно понижается и их сексапильное желание.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»