Как часто женщинам нужен секс? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как часто женщинам нужен секс?

Как часто женщинам нужен секс?

Как часто женщинам нужен секс?
Мужчины нередко жалуются на дам, которые пользуются тем, что мощной половине нравится секс. И необыкновенно сердит,
женщины пробуют с поддержкою этого манипулировать.
Как часто женщинам нужен секс?

Секс дамами нужен, но не в таком количестве, как мужчинам. Гипоталамус, отвечающий за потребность в сексе, у дам меньше. И тестостерон, который отвечает за либидо, находится в женском организме в маленьком количестве по сопоставлению с мужчинами. Женщине, до этого чем открыться и отдаться мужчине, необходимо к нему привыкнуть и понять, что он практичный. И когда она осмысливает, что это отец её деток, тогда и возникает потребность в сексе.Другой вопросец, когда пара живёт много лет, и у их всё было превосходно, а позже дама стала отвергать в сексе. В таком случае необходимо отыскивать предпосылки смен. Если мужчине секс нужен постоянно, то даме охото интимных отношений, когда она счастлива, любима и уверена в своём мужчине. Просто надобно побеседовать и все узнать.Но есть такие случаи, когда дама сама выказывает желание вступать в контакты с мужчинами и предпочитает иметь несколько партнёров. Это быть может соединено с выработкой гормонов, воспитанием либо жизненными принципами, которые диктуют ей самой избирать парней и уходить от их, когда захочется. Такая политика чревата тем, что мужчина, который живёт с таковой дамой, может посчитать себя использованным, получить стресс и стать импотентом. И кто от этого выиграет?

Мужчины нередко жалуются на дам, которые пользуются тем, что мощной половине нравится секс. И необыкновенно сердит, женщины пробуют с поддержкою этого манипулировать. Секс дамами нужен, но не в таком количестве, как мужчинам. Гипоталамус, отвечающий за потребность в сексе, у дам меньше. И тестостерон, который отвечает за либидо, находится в женском организме в маленьком количестве по сопоставлению с мужчинами. Женщине, до этого чем открыться и отдаться мужчине, необходимо к нему привыкнуть и понять, что он практичный. И когда она осмысливает, что это отец её деток, тогда и возникает потребность в сексе.Другой вопросец, когда пара живёт много лет, и у их всё было превосходно, а позже дама стала отвергать в сексе. В таком случае необходимо отыскивать предпосылки смен. Если мужчине секс нужен постоянно, то даме охото интимных отношений, когда она счастлива, любима и уверена в своём мужчине. Просто надобно побеседовать и все узнать.Но есть такие случаи, когда дама сама выказывает желание вступать в контакты с мужчинами и предпочитает иметь несколько партнёров. Это быть может соединено с выработкой гормонов, воспитанием либо жизненными принципами, которые диктуют ей самой избирать парней и уходить от их, когда захочется. Такая политика чревата тем, что мужчина, который живёт с таковой дамой, может посчитать себя использованным, получить стресс и стать импотентом. И кто от этого выиграет?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»