Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов
Согласно иностранным таблоидам, Тейлор Свифт застраховала свои ноги, при этом сумма страховки оказалась таковой великий, что, как извещают друзья певицы, чрезвычайно ее смутила.
Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Сейчас кантри-дива находится на пике собственной карьеры. Она участвует в самых различных проектах, снимается в кино и ездит в турне. Ее состояние теснее перевалило за 200 миллионов баксов!Ведущая активный стиль жизни, 25-летняя певица опасается, что когда-нибудь она не сумеет выступать на сцене, напевать, плясать и веселить собственных фанатов. Вот на таковой вариант Тейлор и решила себя подстраховать.Страховая компания теснее оценила ноги певицы в 40 миллионов, чему сама Тейлор была сильно удивлена. Раньше она считала, что ее ноги стоят около миллиона. Оформление документов теснее ведется, и юристы певицы устремляются окончить все нужные события до начала грядущего мирового турне певицы.
"Грэмми"-2015: наряды глобальных звезд на красноватой дорожке

Согласно иностранным таблоидам, Тейлор Свифт застраховала свои ноги, при этом сумма страховки оказалась таковой великий, что, как извещают друзья певицы, чрезвычайно ее смутила. Сейчас кантри-дива находится на пике собственной карьеры. Она участвует в самых различных проектах, снимается в кино и ездит в турне. Ее состояние теснее перевалило за 200 миллионов баксов!Ведущая активный стиль жизни, 25-летняя певица опасается, что когда-нибудь она не сумеет выступать на сцене, напевать, плясать и веселить собственных фанатов. Вот на таковой вариант Тейлор и решила себя подстраховать.Страховая компания теснее оценила ноги певицы в 40 миллионов, чему сама Тейлор была сильно удивлена. Раньше она считала, что ее ноги стоят около миллиона. Оформление документов теснее ведется, и юристы певицы устремляются окончить все нужные события до начала грядущего мирового турне певицы. "Грэмми"-2015: наряды глобальных звезд на красноватой дорожке

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»