Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов

Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов
Тейлор Свифт застраховала ноги на 40 миллионов долларов
Ноги удачной кантри-исполнительницы Тейлор Свифт не так давно застрахованы на сумму 40 миллионов баксов. Надо сказать, дороговизна собственных конечностей смущает даже Свифт…
«Тейлор рассчитывала, - разговаривает её пресс-секретарь, - что её ноги могут «стоить» около миллиона. Потому, когда ей окрестили немножко иную цифру, она не поверила своим ушам. Её ноги оценили в 40 миллионов. В тот момент ей было чрезвычайно неловко».
Звезда прибегла к поддержки страховки на вариант травм во время выступлений. Но никогда не мыслила, что её ноги могут оценить на настолько космическую сумму. Впрочем, звезда, смущаясь в данной ситуации, хитрит. Она великолепно знает стоимость собственному телу и при каждом комфортном случае показывает его. «Я ощущаю, - произнесла Тейлор в интервью, - что Нью-Йорк - один из числа тех городов, для которых стоит надеваться и быть в лучшей форме. Мне кажется, когда я прогуливаюсь улицами Большого яблока, мне необходимо быть постоянно в тонусе, поэтому я старательней занимаюсь в зале».
 

Источник: MyJane.ru

Ноги удачной кантри-исполнительницы Тейлор Свифт не так давно застрахованы на сумму 40 миллионов баксов. Надо сказать, дороговизна собственных конечностей смущает даже Свифт… «Тейлор рассчитывала, - разговаривает её пресс-секретарь, - что её ноги могут «стоить» около миллиона. Потому, когда ей окрестили немножко иную цифру, она не поверила своим ушам. Её ноги оценили в 40 миллионов. В тот момент ей было чрезвычайно неловко». Звезда прибегла к поддержки страховки на вариант травм во время выступлений. Но никогда не мыслила, что её ноги могут оценить на настолько космическую сумму. Впрочем, звезда, смущаясь в данной ситуации, хитрит. Она великолепно знает стоимость собственному телу и при каждом комфортном случае показывает его. «Я ощущаю, - произнесла Тейлор в интервью, - что Нью-Йорк - один из числа тех городов, для которых стоит надеваться и быть в лучшей форме. Мне кажется, когда я прогуливаюсь улицами Большого яблока, мне необходимо быть постоянно в тонусе, поэтому я старательней занимаюсь в зале». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»