25 тысяч женщин станцевали ради здоровья
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 25 тысяч женщин станцевали ради здоровья

25 тысяч женщин станцевали ради здоровья

25 тысяч женщин станцевали ради здоровья
Десятки тыщ дам сразу занимаются аэробными танцами. Это – Филиппины, пригород Манилы. Мероприятие организовали местные власти, чтоб привлечь внимание к здоровому виду жизни.
[Менчи Абалос, супруга мэра городка Мандальюионг]:
«Это собственного рода информационная кампания о том, что нам необходимо наиболее трепетно относиться к собственному здоровью и беспокоиться о нем».
Треть филиппинцев имеет лишний вес или мучается ожирением. Причем большая часть посреди таковых – дамы.
Девиз этого танцевального марафона - «Мы все можем плясать вместе».
[Марлен Венерао, участница марафона]:
«Для дам необходимо устраивать такие дни. Они всегда заняты дома, беспокоясь о детях, ежели они у их есть. Только пробудились днем - необходимо беспокоиться о супругах и детях, и медли на себя не хватает».
Женщины плясали около часа. Растянулись на участке шоссе протяженностью 1 километр 200 метров. Каждые несколько сотен метров на платформах размещались инструкторы. По словам организаторов, участвовало 25 тыщ дам.

Десятки тыщ дам сразу занимаются аэробными танцами. Это – Филиппины, пригород Манилы. Мероприятие организовали местные власти, чтоб привлечь внимание к здоровому виду жизни. _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»