Зачем менять работу каждые 5-7 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зачем менять работу каждые 5-7 лет

Зачем менять работу каждые 5-7 лет

Американские ученые узнали, что людям стоит поменять работу каждые 5-7 лет.

Источник: MyJane.ru

Американские ученые узнали, что людям стоит поменять работу каждые 5-7 лет. Изучив умонастроения 500 служащих компании, они нашли, что работа на одном и том же месте плохо влияет на большая часть жителей нашей планеты. Стагнация приводит к тому, что человек не устремляется проявлять инициативу и начинает почаще вступать в конфликт с управлением. Одни и те повинности, исполняемые из года в год, отбивают у жителя нашей планеты рвение к проф самосовершенствованию. Это не значит, что через 5 лет всем необходимо в обязательном порядке увольняться. Просто прислушивайтесь к себе. Если вы ощущаете, что вам скучновато, неинтересно, все сердит, пришла пора уйти на иную работу. Источник: MyJane.ru