Быть Золушкой не так-то просто » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Быть Золушкой не так-то просто

Быть Золушкой не так-то просто

Источник: MyJane.ru

Актриса Лили Джеймс, которая снималась в роли Золушки в одноимённой экранизации басни, пожаловалась журналистам, что весь период съёмок не ела твёрдой еды – не дозволял корсет, который приходилось носить. «Я непрерывно прогуливалась в туго завязанном корсете и потому не могла дозволить себе твёрдую еду, - поведала Джеймс. - У нас не было медли снимать и надевать корсет, потому я воспринимала лишь бульоны, чай либо соки. Но таковой рацион тоже не привёл ни к чему превосходному – я непрерывно икала собственному партнёру в лицо». И даже этих жертв в итоге оказалось малюсенько. Для басни талия актрисы была очень широка. Поэтому отснятый образ редактировали в спецпрограммах. И лишь опосля этого стан Лили стал по-настоящему сказочным. Источник: MyJane.ru