Антон Макарский – идеальный муж » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Антон Макарский – идеальный муж

Антон Макарский – идеальный муж

Антон Макарский – идеальный муж Актёр Антон Макарский не совсем лишь дивно украшав, талантлив и удачен. Он, не считая этого, великолепный супруг. Об этом поведала в интервью его жена, Виктория Макарская. Она похвасталась, что для её жена стройность не главна. Поэтому ей не приходится всё время изнурять себя диетами - в отличие от подруг, которые завидуют ей «чёрной» завистью.
«Он в этом плане, - поведала Вика, - да и во всех иных, - просто образцовый супруг. Мне завидуют все подруги. Во-первых, потому что Антон абсолютно неприхотлив в пище. А во-2-х, потому что он ужасно бранится, когда я худею... Помню, у нас были сольные концерты, и передо мной стояла истинная неувязка: или в платьице приходить, или супругу приглянуться. Потому что когда я худею, у нас истерика дома. Он разговаривает: «Ты что!Ты с разума сошла?Худая дама - это неприглядно!». Он мне прикладывает непрерывно в тарелку, в ресторане заказывает кучу блюд: лишь кушай, Викочка, я тебя упрашиваю. Только будь толстенькая и благовидная, в складочку. Чтобы щёчки были… То есть ежели всех моих подруг мужья принуждают худеть, они непрерывно посиживают на диетах, то у нас иная неувязка: ежели я худею, дома скандал - ему холодно спать».

Источник: MyJane.ru

Актёр Антон Макарский не совсем лишь дивно украшав, талантлив и удачен. Он, не считая этого, великолепный супруг. Об этом поведала в интервью его жена, Виктория Макарская. Она похвасталась, что для её жена стройность не главна. Поэтому ей не приходится всё время изнурять себя диетами - в отличие от подруг, которые завидуют ей «чёрной» завистью. «Он в этом плане, - поведала Вика, - да и во всех иных, - просто образцовый супруг. Мне завидуют все подруги. Во-первых, потому что Антон абсолютно неприхотлив в пище. А во-2-х, потому что он ужасно бранится, когда я худею. Помню, у нас были сольные концерты, и передо мной стояла истинная неувязка: или в платьице приходить, или супругу приглянуться. Потому что когда я худею, у нас истерика дома. Он разговаривает: «Ты что!Ты с разума сошла?Худая дама - это неприглядно!». Он мне прикладывает непрерывно в тарелку, в ресторане заказывает кучу блюд: лишь кушай, Викочка, я тебя упрашиваю. Только будь толстенькая и благовидная, в складочку. Чтобы щёчки были… То есть ежели всех моих подруг мужья принуждают худеть, они непрерывно посиживают на диетах, то у нас иная неувязка: ежели я худею, дома скандал - ему холодно спать». Источник: MyJane.ru