45-летняя Кейт Бланшетт удочерила девочку » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 45-летняя Кейт Бланшетт удочерила девочку

45-летняя Кейт Бланшетт удочерила девочку

45-летняя Кейт Бланшетт удочерила девочку
45-летняя Кейт Бланшетт удочерила девочку
По известию австралийского журнальчика Women’s Weekly, Кейт Бланшетт опять стала матерью. Она совместно с супругом Эндрю Аптоном удочерила девченку, которую зовут Вивьен.
Со слов пресс-службы знаменитости, «она чрезвычайно взбудоражена сиим событием и просит журналистов почитать её собственное место и отдать привыкнуть к новенькому статусу».
Пока в семье росли, напомним, трое отпрыской - 13-летний Дэшиэл, 10-летний Роман и 7-летний Игнатиус. Теперь у братьев есть сестричка.
 

Источник: MyJane.ru

По известию австралийского журнальчика Women’s Weekly, Кейт Бланшетт опять стала матерью. Она совместно с супругом Эндрю Аптоном удочерила девченку, которую зовут Вивьен. Со слов пресс-службы знаменитости, «она чрезвычайно взбудоражена сиим событием и просит журналистов почитать её собственное место и отдать привыкнуть к новенькому статусу». Пока в семье росли, напомним, трое отпрыской - 13-летний Дэшиэл, 10-летний Роман и 7-летний Игнатиус. Теперь у братьев есть сестричка. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»