ГМО и детский аутизм
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ГМО и детский аутизм

ГМО и детский аутизм

ГМО и детский аутизм
ГМО и детский аутизм
Американская журналистка Джанет Пелан в собственной новейшей статье отмечает, что Массачусетский технологический институт(MIT)пришел к плачевному выводу: к 2025 году каждый 2-ой ребенок, рожденный на Земле, будет аутистом.
Доктор Стефани Сенефф, извещая эту новость представителям прессы, отметила, что обвинять в будущей эпидемии надобно компанию Monsanto, которая знаменита собственной брутальной политикой в сфере генномодифицированных товаров, и её гербицид Roundup. Исследователь объяснила, что данный продукт содержит глифосат. Этот гербицид был разработан в 1970 году, но тогда его нельзя было применять на растениях, поэтому что растение гибло опосля применения этого гербицида. Однако рост размера посевов растений, которые содержат ГМО, привел к повсеместному применению этого гербицида.
Автор отмечает, что компания Monsanto умышленно модифицировала эти растения, чтоб они, заместо того чтоб гибнуть от глифосата, вполне впитывали его в себя. Представители компании не разов заявляли о том, что употребление товаров, которые были обработаны глифосатом - вполне безопасно для здоровья, но специалисты MIT уверенны в обратном.
Изначально в США продуктом Roundup опрыскивали лишь генно-модифицированную сладкую кукурузу и сою, но на данный момент им обрабатываются посевы пшеницы.
Вместе с тем не совсем лишь указанные продукты содержат указанные вредные вещества, но и "обычная" южноамериканская газ-вода содержит великое количества глифосата.
Согласно исследованию, данный гербицид истребляет определенные виды кишечных микробов, что ведет к таковым болезням как синдром Альцгеймера, хворь Паркинсона, которые заполучили нрав самой истинней эпидемии на Западе. Ожирение и депрессия, как "побочный эффект" потребления глифосата в пишу, звучат куда наименее ужасно, по сопоставлению с тем фактом, что данный гербицид вызывает аутизм у потомства.
Многие западные специалисты, включая доктора мед наук Риму Лейбоу, убеждены, что южноамериканская олигархия издавна знала о данном эффекте от применения глифосата, но она решила применять его для творения популяции, которая будет способна лишь покоряться и исполнять простые виды работы.

Американская журналистка Джанет Пелан в собственной новейшей статье отмечает, что Массачусетский технологический институт(MIT)пришел к плачевному выводу: к 2025 году каждый 2-ой ребенок, рожденный на Земле, будет аутистом. Доктор Стефани Сенефф, извещая эту новость представителям прессы, отметила, что обвинять в будущей эпидемии надобно компанию Monsanto, которая знаменита собственной брутальной политикой в сфере генномодифицированных товаров, и её гербицид Roundup. Исследователь объяснила, что данный продукт содержит глифосат. Этот гербицид был разработан в 1970 году, но тогда его нельзя было применять на растениях, поэтому что растение гибло опосля применения этого гербицида. Однако рост размера посевов растений, которые содержат ГМО, привел к повсеместному применению этого гербицида. Автор отмечает, что компания Monsanto умышленно модифицировала эти растения, чтоб они, заместо того чтоб гибнуть от глифосата, вполне впитывали его в себя. Представители компании не разов заявляли о том, что употребление товаров, которые были обработаны глифосатом - вполне безопасно для здоровья, но специалисты MIT уверенны в обратном. Изначально в США продуктом Roundup опрыскивали лишь генно-модифицированную сладкую кукурузу и сою, но на данный момент им обрабатываются посевы пшеницы. Вместе с тем не совсем лишь указанные продукты содержат указанные вредные вещества, но и "обычная" южноамериканская газ-вода содержит великое количества глифосата. Согласно исследованию, данный гербицид истребляет определенные виды кишечных микробов, что ведет к таковым болезням как синдром Альцгеймера, хворь Паркинсона, которые заполучили нрав самой истинней эпидемии на Западе. Ожирение и депрессия, как "побочный эффект" потребления глифосата в пишу, звучат куда наименее ужасно, по сопоставлению с тем фактом, что данный гербицид вызывает аутизм у потомства. Многие западные специалисты, включая доктора мед наук Риму Лейбоу, убеждены, что южноамериканская олигархия издавна знала о данном эффекте от применения глифосата, но она решила применять его для творения популяции, которая будет способна лишь покоряться и исполнять простые виды работы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»