Как очистить талисман? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Проведение ритуалов » Как очистить талисман? - «Эзотерика»

Как очистить талисман? - «Эзотерика»

Как очистить талисман? - «Эзотерика»
Как очистить талисман? - «Эзотерика»

Еще в стародавние времена люди имели и носили при себе обереги, которые, по их глубокому убеждению, приносили им удачу и защищали. Это не потеряло своего значения и по сей день. Наши современники уверены, что культовые предметы – талисманы и амулеты - действительно обладают такими качествами, как защита, помощь и поддержка в жизни. Считается, что большую силу имеет оберег, сделанный своими руками. Но что бы вы ни использовали в качестве талисмана, помните о том, что он периодически нуждается в чистке и «подзарядке», иначе сила его будет уменьшаться.

Рекомендуется проводить очистку оберега огнем как минимум каждый год. Лучшим временем для этого астрологи называют период с 16 по 21 марта (последние дни солнечного года), оптимально – в первую декаду Овна. Для проведения процедуры вам понадобится свеча белого цвета. Зажгите ее. Талисман держите в левой руке. Начинайте вращать его над пламенем по кругу по часовой стрелке. Для того чтобы добиться максимального эффекта, во время вращений произносите: «Все мои беды превращаются в дым». Очищенный таким образом предмет необходимо наполнить новой силой. Оставьте его на несколько дней на свету, чтобы он смог напитаться чистой энергией.Если в качестве оберега вы выбрали предмет, на который вода не оказывает разрушительное воздействие, поместите его под струю проточной воды. Чтобы талисман максимально очистился, сформулируйте и произнесите краткое утверждение, усиливающее эффект. Например, «Вода смывает все несчастья и беды, которые принял на себя талисман, защищая меня». Затем подсушите оберег льняной салфеткой и вынесите на солнечный свет. Чтобы талисман впитал в себя необходимое количество солнечной энергии, оставьте его на свету хотя бы на полчаса.

А вот более простой способ. Наполните стеклянный сосуд чистой водой, поместите в него талисман и вынесите на солнце «подпитаться».

Если вы заметили, что под влиянием другого человека ваш оберег перестал помогать вам или потерял много энергии, положите его в емкость с морской солью и оставьте на 3 дня. В течение указанного срока соль впитает в себя весь негатив, накопившийся в нем. Соль сразу после использования обязательно выкиньте подальше от дома.Для очистки талисмана также применяются ароматические свечи, благовония. После окуривания дорогого вам предмета от негативной информации избавится и помещение, в котором проводился ритуал.

Чтобы ваш оберег не напитывался негативными вибрациями других людей, не давайте его никому в руки, а тем более - примерить. Если близкий вам человек просит хотя бы подержать вашу вещицу, чтобы ее рассмотреть, и вы не можете ему отказать, проведите потом одну из процедур по ее очистке.
Помните, что очистка талисмана – это несложный и нетрудоемкий процесс, но вы должны проводить его со всей любовью, которой он достоин.


Еще в стародавние времена люди имели и носили при себе обереги, которые, по их глубокому убеждению, приносили им удачу и защищали. Это не потеряло своего значения и по сей день. Наши современники уверены, что культовые предметы – талисманы и амулеты - действительно обладают такими качествами, как защита, помощь и поддержка в жизни. Считается, что большую силу имеет оберег, сделанный своими руками. Но что бы вы ни использовали в качестве талисмана, помните о том, что он периодически нуждается в чистке и «подзарядке», иначе сила его будет уменьшаться. Рекомендуется проводить очистку оберега огнем как минимум каждый год. Лучшим временем для этого астрологи называют период с 16 по 21 марта (последние дни солнечного года), оптимально – в первую декаду Овна. Для проведения процедуры вам понадобится свеча белого цвета. Зажгите ее. Талисман держите в левой руке. Начинайте вращать его над пламенем по кругу по часовой стрелке. Для того чтобы добиться максимального эффекта, во время вращений произносите: «Все мои беды превращаются в дым». Очищенный таким образом предмет необходимо наполнить новой силой. Оставьте его на несколько дней на свету, чтобы он смог напитаться чистой энергией.Если в качестве оберега вы выбрали предмет, на который вода не оказывает разрушительное воздействие, поместите его под струю проточной воды. Чтобы талисман максимально очистился, сформулируйте и произнесите краткое утверждение, усиливающее эффект. Например, «Вода смывает все несчастья и беды, которые принял на себя талисман, защищая меня». Затем подсушите оберег льняной салфеткой и вынесите на солнечный свет. Чтобы талисман впитал в себя необходимое количество солнечной энергии, оставьте его на свету хотя бы на полчаса. А вот более простой способ. Наполните стеклянный сосуд чистой водой, поместите в него талисман и вынесите на солнце «подпитаться». Если вы заметили, что под влиянием другого человека ваш оберег перестал помогать вам или потерял много энергии, положите его в емкость с морской солью и оставьте на 3 дня. В течение указанного срока соль впитает в себя весь негатив, накопившийся в нем. Соль сразу после использования обязательно выкиньте подальше от дома.Для очистки талисмана также применяются ароматические свечи, благовония. После окуривания дорогого вам предмета от негативной информации избавится и помещение, в котором проводился ритуал. Чтобы ваш оберег не напитывался негативными вибрациями других людей, не давайте его никому в руки, а тем более - примерить. Если близкий вам человек просит хотя бы подержать вашу вещицу, чтобы ее рассмотреть, и вы не можете ему отказать, проведите потом одну из процедур по ее очистке. Помните, что очистка талисмана – это несложный и нетрудоемкий процесс, но вы должны проводить его со всей любовью, которой он достоин.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»