Аквамарин - «Амулеты» » Женскими глазами

Аквамарин - «Амулеты»

Аквамарин - «Амулеты»
Аквамарин - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней

Темы: минералы, талисманы

Аквамарин - камень красоты, честности и верности.

На Востоке считали, что окраска аквамарина меняется в зависимости от состояния атмосферы и даже от настроения владельца, главное достоинство аквамарина – способность снимать стресс, гнев, успокаивать, утверждается что аквамарин оберегает своего владельца от опасностей, укрепляя защитные силы организма, снимает зубную боль и благотворно влияет на печень и желудок, нормализует давление, сердечную деятельность, зрение.
Считается, что аквамарин способен стимулировать головные чакры, аквамарин вам поможет сохранить верность в любви, сберечь дружбу и сохранить справедливость, это талисман странствующих, талисман моряков, бесчестным людям носить аквамарин не стоит.
Аквамарин дает мудрость и верную дружбу, хранит любовь в разлуке.


Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней Темы: минералы, талисманы Аквамарин - камень красоты, честности и верности. На Востоке считали, что окраска аквамарина меняется в зависимости от состояния атмосферы и даже от настроения владельца, главное достоинство аквамарина – способность снимать стресс, гнев, успокаивать, утверждается что аквамарин оберегает своего владельца от опасностей, укрепляя защитные силы организма, снимает зубную боль и благотворно влияет на печень и желудок, нормализует давление, сердечную деятельность, зрение. Считается, что аквамарин способен стимулировать головные чакры, аквамарин вам поможет сохранить верность в любви, сберечь дружбу и сохранить справедливость, это талисман странствующих, талисман моряков, бесчестным людям носить аквамарин не стоит. Аквамарин дает мудрость и верную дружбу, хранит любовь в разлуке.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»