Суть религии. Лучшее средство для развития Силы Духа - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Методы снятия приворота » Суть религии. Лучшее средство для развития Силы Духа - «Эзотерика»

Суть религии. Лучшее средство для развития Силы Духа - «Эзотерика»

Суть религии. Лучшее средство для развития Силы Духа - «Эзотерика»
Суть религии — лучшее средство для развития силы духа, способности преодолевать любые проблемы, препятствия и катастрофы в своей жизни без падений, переломов и упадка. Сильный духом человек из любой сложной ситуации умеет извлечь урок и только, то есть получить пользу для своего развития, мудрости и совершенства.
Сегодня существует огромное количество методов и средств для помощи в решении проблем человека. Особенность религии в том, что это средство решения не локальных проблем, а глобальное решение всех, встающих перед человеком сложностей проверенное тысячелетиями!

Есть старая притча: если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему удочку и научить ею пользоваться, то он будет сыт всю оставшуюся жизнь. Так вот религия и является такой "удочкой". Суть религии в том, что в её основе всегда лежит непосредственное переживания единства человека и бога, то есть основатель религии пережил контакт с богом, осознал единство мира, человека и бога. В дальнейшем, обретя эту драгоценность он хочет поделиться с людьми этим. С помощью различных слов и метафор пытается передать своё переживание. И научившись пользоваться религиозным знанием, то есть глубоко понять суть религии это обрести лучшее средство для развития силы духа мудрости и обретения счастья. Подробнее в видео. Приятного просмотра!

Смотреть видео:



Источник:
leonidvorobyov.ru

Суть религии — лучшее средство для развития силы духа, способности преодолевать любые проблемы, препятствия и катастрофы в своей жизни без падений, переломов и упадка. Сильный духом человек из любой сложной ситуации умеет извлечь урок и только, то есть получить пользу для своего развития, мудрости и совершенства. Сегодня существует огромное количество методов и средств для помощи в решении проблем человека. Особенность религии в том, что это средство решения не локальных проблем, а глобальное решение всех, встающих перед человеком сложностей проверенное тысячелетиями! Есть старая притча: если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему удочку и научить ею пользоваться, то он будет сыт всю оставшуюся жизнь. Так вот религия и является такой "удочкой". Суть религии в том, что в её основе всегда лежит непосредственное переживания единства человека и бога, то есть основатель религии пережил контакт с богом, осознал единство мира, человека и бога. В дальнейшем, обретя эту драгоценность он хочет поделиться с людьми этим. С помощью различных слов и метафор пытается передать своё переживание. И научившись пользоваться религиозным знанием, то есть глубоко понять суть религии это обрести лучшее средство для развития силы духа мудрости и обретения счастья. Подробнее в видео. Приятного просмотра! Смотреть видео: Источник: leonidvorobyov.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»