Пример астроминералогической коррекции натальной карты ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Методы снятия приворота » Пример астроминералогической коррекции натальной карты ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»

Пример астроминералогической коррекции натальной карты ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»

Пример астроминералогической коррекции натальной карты ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»
Пример астроминералогической коррекции натальной карты ( Астрология ) - «Прикоснись к тайнам»

Астромагия



Астроминералогическая коррекция гороскопа это метод, направленный на улучшение изначальных показателей натальной карты с помощью талисманов, созданных на основе минералов. Астроминералогическая коррекция гороскопа может быть полной или тематической.

Полная астроминералогическая коррекция гороскопа подразумевает под собой создание ряда талисманов, которые при периодическом ношении на определенных частях тела гармонизируют структуру гороскопа в целом. Данная коррекция действует в несколько этапов, занимает существенное время и направлена по большому счету на изменение уровня развития человека, а также достижение качественного скачка в его жизни в целом. Она производится по следующим основным этапам:

  1. Выявляются сильные стороны гороскопа. Ими являются планеты в обители или в экзальтации. Далее создается ряд талисманов, направленных на максимальное усиление гармоничных, позитивных сторон гороскопа
  2. Выявляются эссенциально пораженные планеты гороскопа. Разрабатывается программа коррекции данных зон, исходя из структуры знака, в котором находятся пораженные планеты
  3. Выявляются планеты, пораженные аспектацией. Создаются фиктивные точки для коррекции аспектации планет и прочих объектов гороскопа.

Частичная астроминералогическая коррекция гороскопа намного более распространена. Как правило, клиент приходит с вполне конкретным запросом из разряда «хочу много денег» или «хочу большой и чистой любви», «помогите излечиться» и т.д. И в таком случае наша задача сужается до выявления конкретной зоны проблемы и соответственно воздействия на нее. Это может быть один или несколько домов, одна или несколько планет, аспект или конфигурация аспектов.

В качестве примера разберем следующую ситуацию – клиент просит активизировать сферу финансовой удачи, качественно повысить его уровень благосостояния. За финансы в гороскопе отвечает 2 дом, управитель 2 дома, планеты во 2 доме. Также обязательно следует учесть 8 дом, его управителя, планеты в нем, аспекты 2-8. Связь полей гороскопа с участием 2 дома учитывать можно, но это вторичный фактор влияния.

итак, разберем конкретный пример коррекции по запросу - улучшение финансовой ситуации

Проанализируем изначальный финансовый потенциал натива, его сильные и слабые стороны. В первую очередь, следует обратить внимание на сильнейший знак Близнецы в гороскопе рождения. В нем находится Солнце, АСЦ, Венера и Меркурий. Это говорит о том, что натив является блестящим коммуникатором и естественно предрасположен к бизнесу в сфере торговли, а также к любым посредническим операциям. Куспид 2 дома, отвечающего за богатство и финансовый успех, также расположен в Близнецах, в соединении с Меркурием. Это подтверждает наше предположение о бизнесе в сфере торговли и посредничества. Основная протяженность дома находится в знаке Рак, планет, кроме Меркурия в доме нет. То есть финансовый потенциал натива определяет в первую очередь Меркурий, в качестве дополнительного фактора, Луна.


Меркурий находится в своей обители, в знаке Близнецы. Обладает всеми возможными эссенциальными достоинствами и является сильнейшей планетой гороскопа. То есть изначальный финансовый потенциал натива более чем высок. Однако следует обратить внимание на аспектацию этой планеты. Меркурий находится в замкнутом трине с Луной и Плутоном, управляющими 2 и 6 домами. И это позволяет зарабатывать довольно крупные деньги. Но при этом Меркурий имеет оппозицию с Нептуном, а это значит, что деньги вытекают сквозь пальцы… Также из условно негативных аспектов присутствует квиконс к Урану, управителю 10 дома, что означает периодический срыв бизнес проектов. Квадратами к Юпитеру и Сатурну в целом можно пренебречь, так как они происходят «через знак», планеты принадлежат к одной стихии в данном случае.


Можно сказать, что основную структуру талисмана мы определили. Он должен отражать природу Близнецов и способствовать успеху торговых и посреднических операций (Близнецы, Меркурий в Близнецах). Основой талисмана должен являться один из камней Меркурия (группа агаты, кварцы), в качестве оправы идеально подходит серебро (трин Луна – Меркурий). Аллюминий теоретически также мог быть материалом талисмана, особенно в сплаве серебром, однако он не является ювелирным металлом, кроме того, чтобы не вводить дополнительные камни в талисманнкю структуру, мы можем воспользоваться металлом аспектирующей планеты. Талисманом
может быть один из зеленых агатов, оптимально Хризопраз или же зеленый кварц Празем. Хризопраз называли амулетом удачи и побед, согласно легенде, его использовал сам Александр Македонский камень вполне соответствует характеру натива. Он выделяет лидерские, управленческие таланты, способствует высвобождению большого потенциала финансовых возможностей, приносит успех. Из всех меркурианских камней можно рекомендовать его, так как кроме легкой природы агата, традиционно способствующего коммуникации, он обладает насыщенным зеленым цветом, символизирующим деньги и финансовый успех во всех его проявлениях. Рекомендуется использовать в изделии ограненный камень

Немного поясню, почему лично я отдаю предпочтение чистому хризопразу. Как мы знаем, применение камня определяет его минералогическая группа, сингония и цвет. При этом цвет является самым видимым и активным, внешним фактором работы минерала. В нашем случае денежной сфере соответствует зеленый цвет. Таким образом, мы приходим к группе зеленых агатов. Из них хризопраз является наиболее чистым и благородным, камнем с историей.

«Хризопраз как талисман был очень популярен у купцов, банкиров и всех, кому по должности приходилось иметь дело с крупными денежными суммами. Он придает выносливости и проницательности. Как амулет хризопраз защищает от нечестных партнеров в сделках, от материального ущерба и опасностей деловых поездок. Он помогает при нервных болезнях и охраняет от дурного глаза, ненависти и клеветы» - цитата из минералогического справочника.

Знак Близнецы управляет руками, таким образом, талисман может быть сделан в виде кольца или браслета. Если это кольцо, носить его следует на безымянном пальце правой руки.


Ключом к работе с домом гороскопа является его куспид. В нашем случае куспид 2 дома расположен в 28 градусе Близнецов. Управителем градуса является Меркурий. В качестве гравировки на ювелирное изделие имеет смысл нанести символ этого градуса в качестве входа в структуру гороскопа. Тотем градуса – варан или большая ящерица. Вообще рептилии связаны с благосостоянием, таким образом мотивы стилизованных ящериц могут быть использованы в качестве орнамента изделия, повышая его связь с природой знака зодиака.

Изготовление талисмана

Изготовить данный талисман возможно при благоприятном стоянии Меркурия в карте неба при условии одновременной аспектации натальных Меркурия, Луны и Плутона. Оптимальное время зарядки талисмана – 20 октября 2016. В этот момент транзитный Меркурий делает соединение с натальным Плутоном, отвечающим за успешную реализацию планов натива, привлечение крупных инвестиций в его проекты. Одновременно с этим Луна находится в точном соединении с натальным Меркурием и куспидом 2 дома и с Солнцем карты неба.


Астромагия Астроминералогическая коррекция гороскопа это метод, направленный на улучшение изначальных показателей натальной карты с помощью талисманов, созданных на основе минералов. Астроминералогическая коррекция гороскопа может быть полной или тематической. Полная астроминералогическая коррекция гороскопа подразумевает под собой создание ряда талисманов, которые при периодическом ношении на определенных частях тела гармонизируют структуру гороскопа в целом. Данная коррекция действует в несколько этапов, занимает существенное время и направлена по большому счету на изменение уровня развития человека, а также достижение качественного скачка в его жизни в целом. Она производится по следующим основным этапам: Выявляются сильные стороны гороскопа. Ими являются планеты в обители или в экзальтации. Далее создается ряд талисманов, направленных на максимальное усиление гармоничных, позитивных сторон гороскопа Выявляются эссенциально пораженные планеты гороскопа. Разрабатывается программа коррекции данных зон, исходя из структуры знака, в котором находятся пораженные планеты Выявляются планеты, пораженные аспектацией. Создаются фиктивные точки для коррекции аспектации планет и прочих объектов гороскопа. Частичная астроминералогическая коррекция гороскопа намного более распространена. Как правило, клиент приходит с вполне конкретным запросом из разряда «хочу много денег» или «хочу большой и чистой любви», «помогите излечиться» и т.д. И в таком случае наша задача сужается до выявления конкретной зоны проблемы и соответственно воздействия на нее. Это может быть один или несколько домов, одна или несколько планет, аспект или конфигурация аспектов. В качестве примера разберем следующую ситуацию – клиент просит активизировать сферу финансовой удачи, качественно повысить его уровень благосостояния. За финансы в гороскопе отвечает 2 дом, управитель 2 дома, планеты во 2 доме. Также обязательно следует учесть 8 дом, его управителя, планеты в нем, аспекты 2-8. Связь полей гороскопа с участием 2 дома учитывать можно, но это вторичный фактор влияния. итак, разберем конкретный пример коррекции по запросу - улучшение финансовой ситуации Проанализируем изначальный финансовый потенциал натива, его сильные и слабые стороны. В первую очередь, следует обратить внимание на сильнейший знак Близнецы в гороскопе рождения. В нем находится Солнце, АСЦ, Венера и Меркурий. Это говорит о том, что натив является блестящим коммуникатором и естественно предрасположен к бизнесу в сфере торговли, а также к любым посредническим операциям. Куспид 2 дома, отвечающего за богатство и финансовый успех, также расположен в Близнецах, в соединении с Меркурием. Это подтверждает наше предположение о бизнесе в сфере торговли и посредничества. Основная протяженность дома находится в знаке Рак, планет, кроме Меркурия в доме нет. То есть финансовый потенциал натива определяет в первую очередь Меркурий, в качестве дополнительного фактора, Луна. Меркурий находится в своей обители, в знаке Близнецы. Обладает всеми возможными эссенциальными достоинствами и является сильнейшей планетой гороскопа. То есть изначальный финансовый потенциал натива более чем высок. Однако следует обратить внимание на аспектацию этой планеты. Меркурий находится в замкнутом трине с Луной и Плутоном, управляющими 2 и 6 домами. И это позволяет зарабатывать довольно крупные деньги. Но при этом Меркурий имеет оппозицию с Нептуном, а это значит, что деньги вытекают сквозь пальцы… Также из условно негативных аспектов присутствует квиконс к Урану, управителю 10 дома, что означает периодический срыв бизнес проектов. Квадратами к Юпитеру и Сатурну в целом можно пренебречь, так как они происходят «через знак», планеты принадлежат к одной стихии в данном случае. Можно сказать, что основную структуру талисмана мы определили. Он должен отражать природу Близнецов и способствовать успеху торговых и посреднических операций (Близнецы, Меркурий в Близнецах). Основой талисмана должен являться один из камней Меркурия (группа агаты, кварцы), в качестве оправы идеально подходит серебро (трин Луна – Меркурий). Аллюминий теоретически также мог быть материалом талисмана, особенно в сплаве серебром, однако он не является ювелирным металлом, кроме того, чтобы не вводить дополнительные камни в талисманнкю структуру, мы можем воспользоваться металлом аспектирующей планеты. Талисманом может быть один из зеленых агатов, оптимально Хризопраз или же зеленый кварц Празем. Хризопраз называли амулетом удачи и побед, согласно легенде, его использовал сам Александр Македонский камень вполне соответствует характеру натива. Он выделяет лидерские, управленческие таланты, способствует высвобождению большого потенциала финансовых возможностей, приносит успех. Из всех меркурианских камней можно рекомендовать его, так как кроме легкой природы агата, традиционно способствующего коммуникации, он обладает насыщенным зеленым цветом, символизирующим деньги и финансовый успех во всех его проявлениях. Рекомендуется использовать в изделии ограненный камень Немного поясню, почему лично я отдаю предпочтение чистому хризопразу. Как мы знаем, применение камня определяет его минералогическая группа, сингония и цвет. При этом цвет является самым видимым и активным, внешним фактором работы минерала. В нашем случае денежной сфере соответствует зеленый цвет. Таким образом, мы приходим к группе зеленых агатов. Из них хризопраз является наиболее чистым и благородным, камнем с историей. « Хризопраз как талисман был очень популярен у купцов, банкиров и всех, кому по должности приходилось иметь дело с крупными денежными суммами. Он придает выносливости и проницательности. Как амулет хризопраз защищает от нечестных партнеров в сделках, от материального ущерба и опасностей деловых поездок. Он помогает при нервных болезнях и охраняет от дурного глаза, ненависти и клеветы» - цитата из минералогического справочника. Знак Близнецы управляет руками, таким образом, талисман может быть сделан в виде кольца или браслета. Если это кольцо, носить его следует на безымянном пальце правой руки. Ключом к работе с домом гороскопа является его куспид. В нашем случае куспид 2 дома расположен в 28 градусе Близнецов. Управителем градуса является Меркурий. В качестве гравировки на ювелирное изделие имеет смысл нанести символ этого градуса в качестве входа в структуру гороскопа. Тотем градуса – варан или большая ящерица. Вообще рептилии связаны с благосостоянием, таким образом мотивы стилизованных ящериц могут быть использованы в качестве орнамента изделия, повышая его связь с природой знака зодиака. Изготовление талисмана Изготовить данный талисман возможно при благоприятном стоянии Меркурия в карте неба при условии одновременной аспектации натальных Меркурия, Луны и Плутона. Оптимальное время зарядки талисмана – 20 октября 2016. В этот момент транзитный Меркурий делает соединение с натальным Плутоном, отвечающим за успешную реализацию планов натива, привлечение крупных инвестиций в его проекты. Одновременно с этим Луна находится в точном соединении с натальным Меркурием и куспидом 2 дома и с Солнцем карты неба.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»