Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии » Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты»

Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты»

Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты»
Временные промежутки для создания талисманов в 2014 году - «Амулеты»

Астромагия, Практическое применение


Время создания талисмана или выполнения ритуала на 90% определяет его действенность.


Согласно средневековым источникам, талисман представляет собой концентрированную энергию звёздного неба. И соответственно неправильно выбранный момент создания талисмана (не говоря уже о пентакле) приведет к тому, что вместо ожидаемого эффекта талисман принесет в жизнь хозяина хаос и разрушение. Именно поэтому для создания действительно эффективных талисманов иногда требуется ожидать годы (как например с талисманами богатства, находящимися под управлением Юпитера, талисманами Сатурна и высших планет). Для того, чтобы помочь начинающим магам, не вполне владеющим элективной астрологией и не имеющим доступ к прямым источникам сведений о талисманной элекции, (которая имеет ряд существенных отличий от классической элекции), например к трудам Порфирия, Пикатриксу и т.д., я подготовила таблицу благоприятного времени для создания талисманов магии приращения (для магии ущерба она не подходит, планирую сделать аналогичную таблицу несколько позже).


Планета


Действие талисмана


Временной период


Солнце


Уважение, карьера, социальный статус, популярность, неуязвимость для врагов


23.07 -25.07, 27.07 – 02.08



Против излишней эмоциональности, укрощение неконтролируемой Луны


27.07


Луна


Защитный талисман для детей


03 – 04 мая, 31.05, 27.06, 24.07, 20-21 августа, 17.09, 10.11, 08.12


Меркурий


Успехи в обучении, поступление в ВУЗ, красноречие, успехи в торговле, мир, согласие


08.05 – 29.05


Улучшение воли, ума, памяти, способностей к обучению. Детям и подросткам, если есть проблемы в обучении (в том числе против лени)


16.08 – 02.09


Венера


Удача и счастье


До 01.05.2014



Любовь


07.06 – 15.06



Любовь – ритуал (один из действеннейших моментов в данном году)


14.07


Марс


Обретение смелости, отваги, удачи в конкуренции и в любых соревнованиях (особенно спортивных)


05.08 – 12.08


Юпитер


Талисманы на богатство и карьеру


До 15.07.2014


Сатурн




Уран




Нептун


Ясновидение, истинная любовь, медиумизм


Весь год


Плутон




Для Сатурна, Урана и Плутона в 2014 году благоприятных элективных моментов нет. В таких случаях можно ориентироваться на неподвижные звёзды, обладающие качествами, сходными с планетарными. Но, естественно, планета – управитель ритуала не должна быть поражена и обязательно должна иметь аспект к какой-либо важной точке в натальной карте хозяина талисмана (для тяжелых планет учитываем в том числе минорные и творческие аспекты), а также находиться на АСЦ или МС карты ритуала.

В указанные временные периоды следует учитывать фазу Луны, общую элективную ситуацию, а также положение угловых домов элективной карты ритуала.


Астромагия, Практическое применение Время создания талисмана или выполнения ритуала на 90% определяет его действенность. Согласно средневековым источникам, талисман представляет собой концентрированную энергию звёздного неба. И соответственно неправильно выбранный момент создания талисмана (не говоря уже о пентакле) приведет к тому, что вместо ожидаемого эффекта талисман принесет в жизнь хозяина хаос и разрушение. Именно поэтому для создания действительно эффективных талисманов иногда требуется ожидать годы (как например с талисманами богатства, находящимися под управлением Юпитера, талисманами Сатурна и высших планет). Для того, чтобы помочь начинающим магам, не вполне владеющим элективной астрологией и не имеющим доступ к прямым источникам сведений о талисманной элекции, (которая имеет ряд существенных отличий от классической элекции), например к трудам Порфирия, Пикатриксу и т.д., я подготовила таблицу благоприятного времени для создания талисманов магии приращения (для магии ущерба она не подходит, планирую сделать аналогичную таблицу несколько позже). Планета Действие талисмана Временной период Солнце Уважение, карьера, социальный статус, популярность, неуязвимость для врагов 23.07 -25.07, 27.07 – 02.08 Против излишней эмоциональности, укрощение неконтролируемой Луны 27.07 Луна Защитный талисман для детей 03 – 04 мая, 31.05, 27.06, 24.07, 20-21 августа, 17.09, 10.11, 08.12 Меркурий Успехи в обучении, поступление в ВУЗ, красноречие, успехи в торговле, мир, согласие 08.05 – 29.05 Улучшение воли, ума, памяти, способностей к обучению. Детям и подросткам, если есть проблемы в обучении (в том числе против лени) 16.08 – 02.09 Венера Удача и счастье До 01.05.2014 Любовь 07.06 – 15.06 Любовь – ритуал (один из действеннейших моментов в данном году) 14.07 Марс Обретение смелости, отваги, удачи в конкуренции и в любых соревнованиях (особенно спортивных) 05.08 – 12.08 Юпитер Талисманы на богатство и карьеру До 15.07.2014 Сатурн Уран Нептун Ясновидение, истинная любовь, медиумизм Весь год Плутон Для Сатурна, Урана и Плутона в 2014 году благоприятных элективных моментов нет. В таких случаях можно ориентироваться на неподвижные звёзды, обладающие качествами, сходными с планетарными. Но, естественно, планета – управитель ритуала не должна быть поражена и обязательно должна иметь аспект к какой-либо важной точке в натальной карте хозяина талисмана (для тяжелых планет учитываем в том числе минорные и творческие аспекты), а также находиться на АСЦ или МС карты ритуала. В указанные временные периоды следует учитывать фазу Луны, общую элективную ситуацию, а также положение угловых домов элективной карты ритуала.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»