Ритуал со старой мебелью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Ритуал со старой мебелью

Ритуал со старой мебелью

Ритуал со старой мебелью

 

 


Верное средство дождаться должника

 

Ещё одно верное средство дождаться должника. Если в вашем доме есть старая мебель напоминающая хлам, то этот заговор для вас.

У любого предмета старой мебели (лучше всего у стола) отломайте ножку. "Безногий" предмет выставьте вечером из квартры или дома. Лучше поместите предмет туда, откуда его могут унести. В ту же ночь отломанную ножку настрогайте на щепки, из них соорудите подобие шалаша.Этот шалаш нужно заговорить. Читайте заговор без перерыва 12 раз подряд:

Черти носят должника,

Они спросят с должника.

Если должник дурак, то получит колпак.

Колпак расправу принесёт,

Должник за три денька изойдёт.

Чтобы не изойти, долг - возврати.

Деньги домой на порог,

Черт с колпаком убег. Аминь.

Если сломанную вещь ещё не унесли, то вместе со щепками заберите её и несите на перекрёсток, при этом вас никто не должен видеть.


Верное средство дождаться должника Ещё одно верное средство дождаться должника. Если в вашем доме есть старая мебель напоминающая хлам, то этот заговор для вас. У любого предмета старой мебели (лучше всего у стола) отломайте ножку. "Безногий" предмет выставьте вечером из квартры или дома. Лучше поместите предмет туда, откуда его могут унести. В ту же ночь отломанную ножку настрогайте на щепки, из них соорудите подобие шалаша.Этот шалаш нужно заговорить. Читайте заговор без перерыва 12 раз подряд: Черти носят должника, Они спросят с должника. Если должник дурак, то получит колпак. Колпак расправу принесёт, Должник за три денька изойдёт. Чтобы не изойти, долг - возврати. Деньги домой на порог, Черт с колпаком убег. Аминь. Если сломанную вещь ещё не унесли, то вместе со щепками заберите её и несите на перекрёсток, при этом вас никто не должен видеть. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»