Заговор чтобы деньги постоянно приходили » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор чтобы деньги постоянно приходили

Заговор чтобы деньги постоянно приходили

Заговор чтобы деньги постоянно приходили

Заговоры на деревья для привлечения денег


Заговор чтобы деньги постоянно приходили


Заговор делается на растущей Луне, вечером на Вяз. С собой к "своему" Вязу надо взять денежную купюру любого достоинства и емкость с водой.


Заговор такой:


Как много листьев на вязе,


Как много в болоте грязи,


Как много рыбы в воде, песка на дне,


Так и много богатства мне рабу Божию (имярек).


Вяз расти нарастай,


А мне рабу Божию(имярек) богатство дай.


Пусть приходит по первому зову, по первому слову.


А слову моему камень, язык, замок!


И да будет оно крепко!


Как скажете, порвите купюру надвое. Одну половину положите в кошелек, другую закопайте у корней вяза. Закопав, полейте это место водой, трижды перекрестите и признесите следующее:


Как луна растет нарастает,


Как вяз растет нарастает,


Так и деньги, растут - прирастают. 




Заговоры на деревья для привлечения денег Заговор чтобы деньги постоянно приходили Заговор делается на растущей Луне, вечером на Вяз. С собой к "своему" Вязу надо взять денежную купюру любого достоинства и емкость с водой. Заговор такой: Как много листьев на вязе, Как много в болоте грязи, Как много рыбы в воде, песка на дне, Так и много богатства мне рабу Божию (имярек). Вяз расти нарастай, А мне рабу Божию(имярек) богатство дай. Пусть приходит по первому зову, по первому слову. А слову моему камень, язык, замок! И да будет оно крепко! Как скажете, порвите купюру надвое. Одну половину положите в кошелек, другую закопайте у корней вяза. Закопав, полейте это место водой, трижды перекрестите и признесите следующее: Как луна растет нарастает, Как вяз растет нарастает, Так и деньги, растут - прирастают. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»