Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру

Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру

Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру

 

 Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру


Заговор читают, а также показывают дом в светлое время суток до 16.00


Перед чтением заговора следует наполовину приоткрыть шторы в окнах, а в зале на столе поставить вазу(тарелку) с красными яблоками. Заговор читают 7 раз, примерно за 15 минут до прихода покупателей:


Окна мои светлые, пороги мои позолоченые, столбы матицы кручёные.


Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.


Аминь.


Если не сторговались, плюньте от калитки на улицу, вслед за покупателями, но так, чтобы они не видели.Тогда они могут вернуться снова. Яблоки со стола не ешьте сами, а раздайте чужим детям.




Заговор, чтобы выгодно продать дом, квартиру Заговор читают, а также показывают дом в светлое время суток до 16.00 Перед чтением заговора следует наполовину приоткрыть шторы в окнах, а в зале на столе поставить вазу(тарелку) с красными яблоками. Заговор читают 7 раз, примерно за 15 минут до прихода покупателей: Окна мои светлые, пороги мои позолоченые, столбы матицы кручёные. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь. Если не сторговались, плюньте от калитки на улицу, вслед за покупателями, но так, чтобы они не видели.Тогда они могут вернуться снова. Яблоки со стола не ешьте сами, а раздайте чужим детям. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»