Денежный заговор на Богородичную икону » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Денежный заговор на Богородичную икону

Денежный заговор на Богородичную икону

Денежный заговор на Богородичную икону

 

 

Денежный заговор на Богородичную икону

Заговор делается на утренней заре. На стол ставится Богородичная икона Семистрельная. Наговаривается в соответствии с практикой проведения заговоров.

"Матушка Приснодево Марие Семистрельная,

Пошли мне рабе Божей(имярек), из Твоих семи одну стрелу,

А с той стрелой - знатный прибыток.

Во веки веком. Аминь."



Заговор делается на утренней заре. Заговаривающая пишет на листе бумаги, какая сумма денег нужна и для чего, затем мнет бумагу, кладет в небольшую плошку. При произнесении заговора бумага сжигается, пепел закапывается во дворе под деревом.

"Приснодево Марие, помилуй мя, многогрешную рабу Божию (имярек).

Помоги своею благодатию исполнить задуманное,

О чем мы с тобой знаем.

Слово - узел, не развяжешь. Аминь."


Денежный заговор на Богородичную икону Заговор делается на утренней заре. На стол ставится Богородичная икона Семистрельная. Наговаривается в соответствии с практикой проведения заговоров. "Матушка Приснодево Марие Семистрельная, Пошли мне рабе Божей(имярек), из Твоих семи одну стрелу, А с той стрелой - знатный прибыток. Во веки веком. Аминь." Заговор делается на утренней заре. Заговаривающая пишет на листе бумаги, какая сумма денег нужна и для чего, затем мнет бумагу, кладет в небольшую плошку. При произнесении заговора бумага сжигается, пепел закапывается во дворе под деревом. "Приснодево Марие, помилуй мя, многогрешную рабу Божию (имярек). Помоги своею благодатию исполнить задуманное, О чем мы с тобой знаем. Слово - узел, не развяжешь. Аминь." Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»