Заговоры для удачных переговоров » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Заговоры для удачных переговоров

Заговоры для удачных переговоров

Заговоры для удачных переговоров

 

 

Заговоры для удачных переговоров

Приснодево Марие, Матерь Божия, аз, раба Божия (имярек),

Прошу у Тебя хороших разговоров с теми, кто мне нужен.

С кем Тебе вместе служить,

Вместе деньги копить.

Во веки веком. Аминь.

Заговор делается ранним утром в соответствии с порядком проведения заговоров.



Заговор делается на природе. Разведите костерок из сухих листьев, веток, сядьте рядом, семь раз прочитайте "Отче наш", глядя на огонь. Потом скажите заговор:

Огонь, огонь ты меня рабу Божию(имярек) не тронь,

Гори ясно, чтоб не погасло

У меня, рабы Божей(имярек) с рабами Божими(имярек)

Дело обчее чтоб, пожаром занялось.

Во веки веком. Аминь.

После прочтения заговора еще раз перекреститесь, добавьте в огонь веток, чтобы онвспыхнул с новой силой. Дождитесь когда он станет убывать и загасите костерок.


Заговоры для удачных переговоров Приснодево Марие, Матерь Божия, аз, раба Божия (имярек), Прошу у Тебя хороших разговоров с теми, кто мне нужен. С кем Тебе вместе служить, Вместе деньги копить. Во веки веком. Аминь. Заговор делается ранним утром в соответствии с порядком проведения заговоров. Заговор делается на природе. Разведите костерок из сухих листьев, веток, сядьте рядом, семь раз прочитайте "Отче наш", глядя на огонь. Потом скажите заговор: Огонь, огонь ты меня рабу Божию(имярек) не тронь, Гори ясно, чтоб не погасло У меня, рабы Божей(имярек) с рабами Божими(имярек) Дело обчее чтоб, пожаром занялось. Во веки веком. Аминь. После прочтения заговора еще раз перекреститесь, добавьте в огонь веток, чтобы онвспыхнул с новой силой. Дождитесь когда он станет убывать и загасите костерок. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»