Заговоры от детского алкоголизма. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Заговоры от детского алкоголизма » Заговоры от детского алкоголизма.

Заговоры от детского алкоголизма.

А теперь заговор:

Надо признаться в том, что при большом масштабе пьянства стало очень много детей алкоголиков. Сегодня я научу вас заклинанию от этой беды. Делают его по средам в четный день, на убыльный месяц. Наговаривают на коровье молозиво и дают ребенку. Не думайте, что нельзя достать молозиво, это совсем несложно, в деревне вам подскажут, у кого отел, а там с хозяйкой договоритесь. Для коровы вреда не будет, зато ребенок не станет пить спиртного. Взрослым это тоже помогает, но крайне редко. Перед чтением заговора произнесите вначале молитву Божьей Матери, которая читается обычно перед иконой «Неупиваемая чаша»: О Премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пиянства одержимых и того ради от Матере Своея-Церкви Христовой и спасеня отпадающих братии и сестер и средних наших исцели. О милостивая Мати Божия, коснися сердец их и скоро восстави от падения греховных, ко спасительному воздержанию приведи их. Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наши и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии. Прийми, Пресвята Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих страдающих, чад, сирых и убогих, заблудшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. И да прийдет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышнего. Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушная мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемая веки веков. Аминь. А теперь заговор: Корова черная, корова белая, корова бурая и рябая, мать-кормилица дорогая. Дал тебе Господь белое молоко, а не красное вино. Как тебе вино с вымени не давать, так рабу (имя) с этого часа вино не попивать. Аминь.