Как делают вред дому и как это можно исправить. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как делают вред дому и как это можно исправить.

Как делают вред дому и как это можно исправить.

Если колдун задумает вред всему дому,

Как поправить порчу дома

Если колдун задумает вред всему дому, он зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, а значит, домовик не был для оберега в него приглашен, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами: Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная ныть, как я заказала, так тому и быть. Как поправить порчу дома Если люди вселились в порченый дом и все у них пошло не впрок, нужно принести святой воды, взятой в среду у церкви, и обрызгать углы дома и окна со словами: Господь всех прощает и всем помогает. Помоги, Господи, нашему дому и всякому живущему в этом доме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.