Лемурия и лемурийцы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Лемурия и лемурийцы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Лемурия и лемурийцы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Лемурия и лемурийцы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Лемурия и лемурийцы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Лемурия, Лемурия, древняя прародина человечества, Райский Сад, Земля Обетованная, ставшая легендой в веках! Память о тебе дремлет в наших сердцах, ожидая своего Часа — нашего духовного Пробуждения и активации Лемурийских Кристаллов, Хранителей световых кодов Преображения и Вознесения планеты и всей жизни на ней.


И Час этот настал, по всем календарям и по Космической Шкале Времени, по Божьему Про-Из-Волению и по выбору наших Душ, по выбору Матери-Земли, готовой начать своё Восхождение во Славу Господню!


Пришло Время нам всем ВСПОМНИТЬ Родину свою древнюю земную и, вместе с нею, и Родину Духа нашего. И да будет так. Пусть откроются Архивы Памяти. Аминь.


Рассказывает Адама, Верховный Священник Телоса — Лемурийского Города Света в недрах горы Шаста:


«В начале, миллионы лет назад, эта планета была создана с семью основными континентами. Почти с самого начала, многие колонии представителей внеземных цивилизаций пришли сюда для проживания. Некоторые оставались здесь совсем недолго, в то время как другие — намного дольше. Подробности об этой прошедшей эре записаны в библиотеке Портологоса, во Внутренней Земле, а также в нашей Лемурийской библиотеке в Телосе. Очень мало истинных фактов, если они вообще есть, о долгой истории этой планеты. Для большинства эти цивилизации не были физическими, если сравнивать их с вами, и записи не хранились так, как вы храните их сегодня. Также, почти все записи, которые умудрились пережить катаклизмы на “поверхности”, со временем были разрушены разными другими способами.


Около 4 500 000 (четырёх миллионов пятисот тысяч) лет до рождения Христова, (в книге «История Земли» дается по-видимому искаженная информация о том, что Лемурия начала существовать 200 тысяч лет назад) Архангел Михаил со своей группой Сине-Пламенных Ангелов и со многими Существами из Царства Света, с благословления Бога Отца-Матери, эскортом провёл сюда первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон (Ройял Тэтон), которое сегодня известно под названием «Большой Национальный Парк Тэтон» рядом с городом Джэксон, штат Вайоминг.


Эти новоприбывшие и начавшие тогда инкарнироваться на этой планете души изначально пришли сюда из «Земли Му» во Вселенной Дал [Dahl].


В то время Земля повсюду выражала собой совершенство, изобилие и красоту, которые Вы вряд ли можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный Рай этой вселенной и среди всех Созданий (Творений). Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начало падения сознания, которое произошло в Четвертую Золотую Эру.


Со временем другие расы с Сириуса, Альфы Центавра, Плеяд и нескольких других планет и звёзд пришли и присоединились к этим “семенам” душ — также для эволюции.


Когда эти расы смешались вместе, они все основали Лемурийскую цивилизацию. Наименьшее, что можно сказать об этом, так это то, что это была восхитительная смесь! Лемурия, “Родина-Мать” стала колыбелью самой просвещенной цивилизации на этой планете, а также помогала с последующим рождением многих других цивилизаций. Эпоха Атлантиды была рождена позднее.


Сначала эти необыкновенные души, пришедшие сюда с Му для “великого приключения” , должны были приспособиться и акклиматизироваться ко многим новым для них ощущениям и условиям. С помощью и с наставлениями Ангелов, их обучали внутри Королевского Ущелья Тэтон, как здесь жить, и со временем они отважились и начали формировать маленькие общины. Когда они приспособились (адаптировались к местным условиям) и набрались уверенности, они отправлялись всё дальше и дальше от ущелья. Позже они колонизировали весь континент Лемурии, который был огромен и простирался тогда гораздо дальше, далеко за пределы того, что сегодня вы знаете как Тихий Океан.


До «падения» Лемурийцы не были полностью в таком физическом состоянии, как вы сегодня. В то время Земля существовала в состоянии пятого измерения, и Лемурийцы в основном жили в своих пятимерно-вибрационных световых телах, со способностью снижать вибрации для ощущения более плотных вибрационных уровней в теле, и возвращались в свои световые тела по желанию. Конечно, это было очень давно, до того, что Вы называете “падение”, которое привело к значительномуснижению вибраций сознания и в этой необыкновенной расе, и также всех остальных, живших тогда на этой планете. Наши люди, как и многие другие цивилизации, со временем упали до уровня четвертого измерения, а потом и до плотности третьего. Это падение сознания происходило в течение нескольких тысяч лет».


Итак, «… Лемурийский Век продолжался где-то приблизительно от 4.500.000 лет до Рождества Христова и до 12.000 лет назад.


До затопления континента Лемурии и позже Атлантиды, на планете существовало семь основных континентов. Земли, принадлежавшие гигантскому континенту Лемурии, включали в себя земли, которые теперь под Тихим Океаном, а также Гавайи, Острова Пасхи, Острова Фиджи, Австралии и Новой Зеландии. Континент также включал в себя земли в Индийском Океане и Мадагаскар. Восточное побережье Лемурии доходило до Калифорнии, также до части Британской Колумбии в Канаде».


«Следует отметить, что Лемурия, служившая колыбелью Третьей Коренной Расы, не только охватывала обширную область в Тихом и Индийском океанах, но простиралась в форме лошадиной подковы за Мадагаскар вокруг Южной Африки (тогда лишь ничтожной части в процессе образования), через Атлантический океан до Норвегии» («Тайная Доктрина», Блаватская Е.П.).


«В результате войн в Лемурии и Атлантиде произошли огромные разрушения.Двадцать пять тысяч (25 000) лет назад Атлантида и Лемурия, две наиболее развитые цивилизации того времени, воевали друг с другом из-за “идеологии”. У них были две отличные друг от друга идеи относительно того, в каком направлении должно происходить развитие других (соседних) цивилизаций на этой планете. Лемурийцы верили, что другие, менее развитые культуры должны быть оставлены самостоятельными, чтобы они могли свободно продолжать свою собственную эволюцию со своей собственной скоростью и согласно собственному пониманию и путям. Атланты же верили, что все менее развитые культуры должны контролироваться двумя более развитыми цивилизациями.


Эти разногласия привели к серии термоядерных войнмежду Атлантами и Лемурийцами. Когда войны закончились и пыль осела, победителей не оказалось. Во время этих разрушительных войн люди, которые были высокоразвиты, опустились до довольно низкого уровня поведения, пока наконец-то не осознали тщетность таких действий. В конечном счете Атлантис и Лемурия стали жертвами своей собственной агрессивности, и народы обоих континентов были очень ослаблены этими войнами.


Через Священнослужителей людям было сообщено, что менее чем через 15.000 лет их континент будет уничтожен. Так как в те дни люди обычно жили от 20.000 до 30.000 лет, они поняли, что те, кто совершили эти разрушения и остались в живых, испытают истребление на самих себе.


Во времена Лемурии Калифорния была частью Лемурийской территории. Когда Лемурийцы осознали, что их земле предстоит исчезнуть, они обратились в Малую Шамбалу — которая в то время возглавляла Систему Агартха — с просьбой разрешить им построить город под горой Шаста, для того, чтобы спасти сокровища своей культуры и записи информации.


Малая Шамбала населена представителями Гиперборейской цивилизацией, которая ушла с поверхности этой планеты в её недра более чем 40.000 (сорок тысяч) лет назад. В то время Гиперборейцы были ответственными за принятие решений для всей Системы Агартхи, которая теперь состоит уже из 120-ти подземных Городов Света, в основном населёнными Гиперборейцами. Четыре города в этой сети населены Лемурийцами, а пара других — Атлантами. Для того, чтобы было дано разрешение на постройку города и становление его частью подземной Системы Агартха, Лемурийцы должны были доказать многим вышестоящим организациям, как, например, Галактической Конфедерации Планет, что они действительно выучили свои уроки во время войн и разрушений. Им также пришлось доказать, что они выучили уроки Мира, для того, чтобы быть снова принятыми как члены Конфедерации.


Разрешение на постройку города было дано, когда было установлено, что этот район благополучно переживёт предсказанные катаклизмы. Внутри горы Шаста уже существовала огромная куполовидная пещера. Лемурийцы построили внутри неё свой город, названный «Телос», что было в то время названием всей этой области, включая всю Калифорнию и огромную часть Юго-Запада США. Телос также включал земли к Северу от Горы Шаста, вдоль нынешнего западного побережья (Северной Америки), включая часть территории нынешней Британской Колумбии (Канада). (См. Всё о Шасте и Телосе, в теме ГОРОДА СВЕТА)


«Телос» означает общение с Духом, единство с Духом и понимание Духа.


Когда Телос был закончен, он был предназначен для содержания около 200.000 (двухсот тысяч) человек. Но, когда континент затонул, это произошло немного ранее, чем ожидалось, поэтому многие не смогли добраться до города вовремя. Когда произошёл катаклизм, всего лишь 25.000 (двадцать пять тысяч) человек смогли попасть внутрь горы и были спасены. И это было единственное, что осталось от Лемурийской культуры того времени. Рукописи уже были перемещены в Телос, и было построено несколько храмов.


Известно, что возлюбленная Родина погрузилась под воду всего за одну ночь. Континент тонул так тихо, что многие люди не вполне осознавали то, что происходило. Почти все спали во время происходящего. Никаких необычных погодных условий не было той ночью. Согласно посланию, данному Господом Хималайя [Ману 4-й расы. — S.] в 1959 через Джералдин Инносенти (Близнецовое Пламя Эль Мории), он объяснил, что великое множество тех Священнослужителей, которые остались верны Свету и своему святому званию, подобно капитанам на тонущем корабле, не покидали своих постов. Бесстрашные до конца, они тонули и молились, уходя вниз, под волны океана.


В другой передаче, от Господа Маха Чохана в марте 1957 через Джералдин Инносенти, говорится: “До того, как Лемурийский континент затонул, Священнослужители и Священнослужительницы Храмов были предупреждены о грядущем катаклизме, и многие Очаги и Алтари Священного Огня были заранее перенесены в Телос. Другие Огни были перемещены в те земли, которые также не могли подвергнуться влиянию катаклизма. Многие из этих Огней были взяты на континент Атлантиды, в специальное место, и поддерживались там довольно долгое время благодаря ежедневным духовным просьбам.


Но прямо перед тем, как Лемурия затонула, некоторые из этих Священнослужителей и Священнослужительниц вернулись домой на свой континент и добровольно ушли под воду вместе со всей своей Родиной и Её народом, даруя всем помощь благодатными излучениями своего внутреннего покоя, веры и бесстрашия. Они оказывали эту помощь, чтобы народ сумел побороть страх, возникавший в ходе катаклизма. Эти любящие благодетели народа излучением своей жертвенности в буквальном смысле окутали ауры людей энергиями Мира и помогли им освободиться от страха, чтобы эфирные тела этих жизнепотоков не были чересчур потрясены, таким образом спасая всех этих людей от более великих трагических последствий в их будущих воплощениях.”


Лемурия, Лемурия, древняя прародина человечества, Райский Сад, Земля Обетованная, ставшая легендой в веках! Память о тебе дремлет в наших сердцах, ожидая своего Часа — нашего духовного Пробуждения и активации Лемурийских Кристаллов, Хранителей световых кодов Преображения и Вознесения планеты и всей жизни на ней. И Час этот настал, по всем календарям и по Космической Шкале Времени, по Божьему Про-Из-Волению и по выбору наших Душ, по выбору Матери-Земли, готовой начать своё Восхождение во Славу Господню! Пришло Время нам всем ВСПОМНИТЬ Родину свою древнюю земную и, вместе с нею, и Родину Духа нашего. И да будет так. Пусть откроются Архивы Памяти. Аминь. Рассказывает Адама, Верховный Священник Телоса — Лемурийского Города Света в недрах горы Шаста: «В начале, миллионы лет назад, эта планета была создана с семью основными континентами. Почти с самого начала, многие колонии представителей внеземных цивилизаций пришли сюда для проживания. Некоторые оставались здесь совсем недолго, в то время как другие — намного дольше. Подробности об этой прошедшей эре записаны в библиотеке Портологоса, во Внутренней Земле, а также в нашей Лемурийской библиотеке в Телосе. Очень мало истинных фактов, если они вообще есть, о долгой истории этой планеты. Для большинства эти цивилизации не были физическими, если сравнивать их с вами, и записи не хранились так, как вы храните их сегодня. Также, почти все записи, которые умудрились пережить катаклизмы на “поверхности”, со временем были разрушены разными другими способами. Около 4 500 000 (четырёх миллионов пятисот тысяч) лет до рождения Христова, (в книге «История Земли» дается по-видимому искаженная информация о том, что Лемурия начала существовать 200 тысяч лет назад) Архангел Михаил со своей группой Сине-Пламенных Ангелов и со многими Существами из Царства Света, с благословления Бога Отца-Матери, эскортом провёл сюда первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон (Ройял Тэтон), которое сегодня известно под названием «Большой Национальный Парк Тэтон» рядом с городом Джэксон, штат Вайоминг. Эти новоприбывшие и начавшие тогда инкарнироваться на этой планете души изначально пришли сюда из «Земли Му» во Вселенной Дал _

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»