Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»

Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»

Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»
Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»


Всё то, о чем вы боялись спросить...




Овен


Овны хотят всегда добиваться своего. Вы предпочитаете  делать все так, как хотите, и не боитесь быть в одиночестве. Практика «давать и брать» очень важна для вас в любовных отношениях.  Но необходимо не только брать, но и хоть немного отдавать.



Телец


Тельцы готовы быстро брать на себя обязательства. Очень часто им совершено не требуется времени, чтобы лучше узнать своего партнера. Вы хотите, что бы все оставалось так, как есть, и, если что-то идет ни так, вы погружаетесь в рутину. Не бойтесь перемен.



Близнецы


Близнецы часто не готовы брать обязательства за своего партнера. Постарайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой. Не видите себя так, словно вы скрываете  за спиной своего злого двойника.



Рак


Раки не хотят показывать свои чувства. Им легче спрятаться в свой панцирь и там чувствовать себя защищенными. Не бойтесь показывать чувства своей второй половинке. Не запрещайте другим воспитывать вас, но в тоже время не давите сильно на кого-то.



Лев


Льва очень тяжело вывести из себя. Вы хотите быть во всем главным. Представители этого знака предпочитают доминировать над своим партнером в отношениях.



Дева


Представителям этого знака необходимо достаточно много времени, чтобы начать доверять своему партнеру и чувствовать себя нужным. Из-за этого у вас часто могут возникать проблемы со своим партнером. Поймите, у каждого человека есть свои недостатки, поэтому не стоит зацикливаться на них, иначе это может разрушить ваши отношения.



Весы


Весы уравновешенные и организованные люди. С вами люди чувствуют себя комфортно. Иногда вы можете быть беззаботными, и, возможно даже утратившим вкус к жизни, когда это совершенно не нужно. Будьте более решительным и верьте в себя.



Скорпион


Люди часто бояться представителей этого знака, поэтому, вам бывает сложно с кем-то по-настоящему сблизиться. Вы не избегаете близости, но у вас есть с ней некоторые проблемы.  Запомните, что ваша прямота — хорошая черта для жизни, но не для романтических отношений.



Стрелец


Стрельцы очень вспыльчивы и иногда способны на грубость. Они встречаются со многими людьми до того момента, как не встретят своего человека. Только тогда они спрячут свой хвост. Будьте более спокойными.



Козерог


В отношениях вы предпочитаете доминировать. Иногда козероги могут быть бесчувственными и твердыми.  Проявляйте свои чувства время от времени к своему партнеру.



Водолей


Водолеи предпочитают логику чувствам, поэтому представители этого знака всегда сдержаны и холодны со своей второй половинкой. Вы боитесь потерять свою свободу и подпустить кого-то близко к себе.



Рыбы


Представители этого знака очень приятные люди, но иногда у них возникают проблемы с самореализацией. Вы хамелеон. Иногда рыбы пытаются просто затеряться. Вы создаете себе слишком много границ. Разрушьте стены и будьте собой.


Всё то, о чем вы боялись спросить. Овен Овны хотят всегда добиваться своего. Вы предпочитаете делать все так, как хотите, и не боитесь быть в одиночестве. Практика «давать и брать» очень важна для вас в любовных отношениях. Но необходимо не только брать, но и хоть немного отдавать. Телец Тельцы готовы быстро брать на себя обязательства. Очень часто им совершено не требуется времени, чтобы лучше узнать своего партнера. Вы хотите, что бы все оставалось так, как есть, и, если что-то идет ни так, вы погружаетесь в рутину. Не бойтесь перемен. Близнецы Близнецы часто не готовы брать обязательства за своего партнера. Постарайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой. Не видите себя так, словно вы скрываете за спиной своего злого двойника. Рак Раки не хотят показывать свои чувства. Им легче спрятаться в свой панцирь и там чувствовать себя защищенными. Не бойтесь показывать чувства своей второй половинке. Не запрещайте другим воспитывать вас, но в тоже время не давите сильно на кого-то. Лев Льва очень тяжело вывести из себя. Вы хотите быть во всем главным. Представители этого знака предпочитают доминировать над своим партнером в отношениях. Дева Представителям этого знака необходимо достаточно много времени, чтобы начать доверять своему партнеру и чувствовать себя нужным. Из-за этого у вас часто могут возникать проблемы со своим партнером. Поймите, у каждого человека есть свои недостатки, поэтому не стоит зацикливаться на них, иначе это может разрушить ваши отношения. Весы Весы уравновешенные и организованные люди. С вами люди чувствуют себя комфортно. Иногда вы можете быть беззаботными, и, возможно даже утратившим вкус к жизни, когда это совершенно не нужно. Будьте более решительным и верьте в себя. Скорпион Люди часто бояться представителей этого знака, поэтому, вам бывает сложно с кем-то по-настоящему сблизиться. Вы не избегаете близости, но у вас есть с ней некоторые проблемы. Запомните, что ваша прямота — хорошая черта для жизни, но не для романтических отношений. Стрелец Стрельцы очень вспыльчивы и иногда способны на грубость. Они встречаются со многими людьми до того момента, как не встретят своего человека. Только тогда они спрячут свой хвост. Будьте более спокойными. Козерог В отношениях вы предпочитаете доминировать. Иногда козероги могут быть бесчувственными и твердыми. Проявляйте свои чувства время от времени к своему партнеру. Водолей Водолеи предпочитают логику чувствам, поэтому представители этого знака всегда сдержаны и холодны со своей второй половинкой. Вы боитесь потерять свою свободу и подпустить кого-то близко к себе. Рыбы Представители этого знака очень приятные люди, но иногда у них возникают проблемы с самореализацией. Вы хамелеон. Иногда рыбы пытаются просто затеряться. Вы создаете себе слишком много границ. Разрушьте стены и будьте собой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»