Вот чего вы хотите в постели согласно вашего Знака Зодиака - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Вот чего вы хотите в постели согласно вашего Знака Зодиака - «Эзотерика»

Вот чего вы хотите в постели согласно вашего Знака Зодиака - «Эзотерика»

Вот чего вы хотите в постели согласно вашего Знака Зодиака - «Эзотерика»
Вот чего вы хотите в постели согласно вашего Знака Зодиака - «Эзотерика»


Ооо... Какие откровения ?



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овен – предприимчив и очень энергичен. У него необязательно есть какое-то сексуальное отклонение, он просто хочет, чтобы секс был интенсивным. Например, отыметь партнера, прижав его к стенке.


Телец (20 апреля — 21 мая)


Телец, обычно сдержанный и закрытый, дает себе волю в спальне. Ожидайте от него «грязных» разговоров. Телец может вести себя непристойно, учитывая, насколько он консервативен.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы могут переключаться, но им нравится доминировать. Наручники, кнуты, всего и побольше. Они хотят быть главными.


Рак (22 июня — 22 июля)


Рак нежен и любит чувственность. Что-то вроде эротического массажа и долгой прелюдии. Все, что заставляет их чувствовать себя особенными.


Лев (23 июля — 22 августа)


В повседневной жизни Лев могущественный и требовательный. Он — лидер и управляет в любой ситуации. В спальне он хочет обратного. Подчинения. Он хочет, чтобы кто-то сказал им, что нужно делать.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы, как правило, строгие и критикующие. Они, скорее, предпочтут анальный секс.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы помешаны на справедливости, поэтому в спальне они ждут от партнера того же, что и делают сами. Например, секса в позе 69.


Скорпион (23 октября — 22 ноября)


Скорпион — очень сексуальный знак. Секс — один из способов, которым он фактически проявляет свою любовь, эмоции и т.д. Во время секса они чувствуют себя наиболее комфортно. Обычно для Скорпиона нет пределов в сексе.


Стрелец (23 ноября — 21 декабря)


Групповой секс. Будь то секс втроем или оргия, сексуальный Стрелец любит флирт. Он определенно согласен с утверждением: «чем больше, тем лучше».


Козерог (22 декабря — 20 января)


Да будет вам известно, что Козерог – также очень любит секс. Он — трудоголик и очень ответственен, поэтому в сексе он жаждет расслабления. Он хочет, чтобы над ним взяли шефство и устроили шоу.


Водолей (21 января — 18 февраля)


Водолей любит наслаждаться наблюдением и может быть законченным вуайеристом. Он не против сходит в секс-клуб, чтобы посмотреть на эротический танец. Или, возможно, понаблюдать за своим партнером с кем-то еще. Он возбуждается от того, что наблюдает за тем, что является табу.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Ролевые игры. Творческие Рыбы всегда стремятся задействовать свое дикое воображение.



Ооо. Какие откровения ? Овен (21 марта — 19 апреля) Овен – предприимчив и очень энергичен. У него необязательно есть какое-то сексуальное отклонение, он просто хочет, чтобы секс был интенсивным. Например, отыметь партнера, прижав его к стенке. Телец (20 апреля — 21 мая) Телец, обычно сдержанный и закрытый, дает себе волю в спальне. Ожидайте от него «грязных» разговоров. Телец может вести себя непристойно, учитывая, насколько он консервативен. Близнецы (22 мая — 21 июня) Близнецы могут переключаться, но им нравится доминировать. Наручники, кнуты, всего и побольше. Они хотят быть главными. Рак (22 июня — 22 июля) Рак нежен и любит чувственность. Что-то вроде эротического массажа и долгой прелюдии. Все, что заставляет их чувствовать себя особенными. Лев (23 июля — 22 августа) В повседневной жизни Лев могущественный и требовательный. Он — лидер и управляет в любой ситуации. В спальне он хочет обратного. Подчинения. Он хочет, чтобы кто-то сказал им, что нужно делать. Дева (23 августа — 22 сентября) Девы, как правило, строгие и критикующие. Они, скорее, предпочтут анальный секс. Весы (23 сентября — 22 октября) Весы помешаны на справедливости, поэтому в спальне они ждут от партнера того же, что и делают сами. Например, секса в позе 69. Скорпион (23 октября — 22 ноября) Скорпион — очень сексуальный знак. Секс — один из способов, которым он фактически проявляет свою любовь, эмоции и т.д. Во время секса они чувствуют себя наиболее комфортно. Обычно для Скорпиона нет пределов в сексе. Стрелец (23 ноября — 21 декабря) Групповой секс. Будь то секс втроем или оргия, сексуальный Стрелец любит флирт. Он определенно согласен с утверждением: «чем больше, тем лучше». Козерог (22 декабря — 20 января) Да будет вам известно, что Козерог – также очень любит секс. Он — трудоголик и очень ответственен, поэтому в сексе он жаждет расслабления. Он хочет, чтобы над ним взяли шефство и устроили шоу. Водолей (21 января — 18 февраля) Водолей любит наслаждаться наблюдением и может быть законченным вуайеристом. Он не против сходит в секс-клуб, чтобы посмотреть на эротический танец. Или, возможно, понаблюдать за своим партнером с кем-то еще. Он возбуждается от того, что наблюдает за тем, что является табу. Рыбы (19 февраля — 20 марта) Ролевые игры. Творческие Рыбы всегда стремятся задействовать свое дикое воображение.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»