Как получать информацию - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Как получать информацию - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как получать информацию - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Есть определенные каналы, по которым можно получать любую

информацию по желанию. Настроившись на эти информационные каналы можно черпать

оттуда различные знания, накопленные как человечеством, так и иными

цивилизациями, что, несомненно, принесет пользу. Информационные каналы

связывают человека и информационное пространство, где хранятся все знания, все

мысли, абсолютно вся информация. Человек, не видящий и не чувствующий, врятли

«чистоты» полученной информации зависит от чистоты разума получающего

информацию, так как чистая приходящая информация заглушается различными

мыслями, версиями, воображением. Иногда отличить информацию от собственной

выдумки очень сложно, потому что получение информации не происходит как

какое-то сильное видение, информация возникает прямо в голове как обычные мысли

и образы, у нее нет «меток», отличающих ее от «фальшивок».

Настроить информационный канал можно почувствовав

информационное поле. Просто подумайте о нем, и вы неуловимо начнете его

ощущать. Теперь подумайте о связи с ним. Чувствуйте, как соединяетесь с ним, и

делайте это соединение более прочным. Теперь представьте какой-нибудь вопрос.

Не просто задайте путем ВД, а представьте образ вопроса, его суть. ВД вообще

лучше отключить, он будет только мешать. Передав образ вопроса, подумайте о

получении образа ответа, и вы тут же начнете его получать. Получая его

концентрируйтесь на нем, никаких версий, никаких предположений, никаких

«домысливаний» — только получение информации. Все, теперь вы поняли, как это

делается. Далее вы уже сами научитесь более хорошо управляться с информационным

пространством, успехов вам!

Есть определенные каналы, по которым можно получать любую информацию по желанию. Настроившись на эти информационные каналы можно черпать оттуда различные знания, накопленные как человечеством, так и иными цивилизациями, что, несомненно, принесет пользу. Информационные каналы связывают человека и информационное пространство, где хранятся все знания, все мысли, абсолютно вся информация. Человек, не видящий и не чувствующий, врятли сможет настроиться на эти каналы и получать из них достоверную информацию. Степень «чистоты» полученной информации зависит от чистоты разума получающего информацию, так как чистая приходящая информация заглушается различными мыслями, версиями, воображением. Иногда отличить информацию от собственной выдумки очень сложно, потому что получение информации не происходит как какое-то сильное видение, информация возникает прямо в голове как обычные мысли и образы, у нее нет «меток», отличающих ее от «фальшивок». Настроить информационный канал можно почувствовав информационное поле. Просто подумайте о нем, и вы неуловимо начнете его ощущать. Теперь подумайте о связи с ним. Чувствуйте, как соединяетесь с ним, и делайте это соединение более прочным. Теперь представьте какой-нибудь вопрос. Не просто задайте путем ВД, а представьте образ вопроса, его суть. ВД вообще лучше отключить, он будет только мешать. Передав образ вопроса, подумайте о получении образа ответа, и вы тут же начнете его получать. Получая его концентрируйтесь на нем, никаких версий, никаких предположений, никаких «домысливаний» — только получение информации. Все, теперь вы поняли, как это делается. Далее вы уже сами научитесь более хорошо управляться с информационным пространством, успехов вам!