Наброски на перспективу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Наброски на перспективу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Наброски на перспективу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Наброски на перспективу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Наброски на перспективу - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Саморазвитие — дело тонкое, и когда оно делается осознанно, важен стратегический подход. Другими словами, нужно продумывать, как и какими способами совершенствовать себя.


Первое время я пускал это на самотек: практиковал по настроению, так же и изучал интересующие вопросы. С завтрашнего, а точнее уже с сегодняшнего дня я поставлю перед собой хотя бы пару небольших целей, к которым буду двигаться.


Потом постараюсь написать об этом более подробный пост, скорее всего, уже с какими-то результатами. Главное — начать!


Время первых шагов прошло, когда я открывал для себя «новое», забытое, изученное до этого воплощения. Пора уже самому заняться своей судьбой. Это касается не только эзотерики, но и всей моей жизни в целом. Я уже ощущаю, что пора. Поэтому планирование коснется и распорядка дня, и работ в интернете (хочу иметь здесь основной доход). Но об этом, наверно, здесь не буду отписываться, блог все-таки эзотерический.


Дорога возникает под шагами идущего. ©Mr.Freeman


Саморазвитие — дело тонкое, и когда оно делается осознанно, важен стратегический подход. Другими словами, нужно продумывать, как и какими способами совершенствовать себя. Первое время я пускал это на самотек: практиковал по настроению, так же и изучал интересующие вопросы. С завтрашнего, а точнее уже с сегодняшнего дня я поставлю перед собой хотя бы пару небольших целей, к которым буду двигаться. Потом постараюсь написать об этом более подробный пост, скорее всего, уже с какими-то результатами. Главное — начать! Время первых шагов прошло, когда я открывал для себя «новое», забытое, изученное до этого воплощения. Пора уже самому заняться своей судьбой. Это касается не только эзотерики, но и всей моей жизни в целом. Я уже ощущаю, что пора. Поэтому планирование коснется и распорядка дня, и работ в интернете (хочу иметь здесь основной доход). Но об этом, наверно, здесь не буду отписываться, блог все-таки эзотерический. Дорога возникает под шагами идущего. ©Mr.Freeman

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»